Морозофф Павел

Какое твое самое счастливое воспоминание из детства?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...выхожу я по весне на улицу гулять, кругом красотааа, воздух прозрачный и свежий, всё залито солнцем, небо голубое с редкими белоснежными облаками, на крыше второго подъезда стоят колонки из красного уголка, звучит музыка Юрия Антонова, Моооре мооорее, мир бездооный, пееенный шееелеест волн прибреежных..))..и ощущение, что музыка в самом воздухе, как будто они обнимаются и я вдыхаю музыку, смотрю вокруг, где-то уже подтаяло, проталинки сверкают на солнце, ручьи весело бегут, вода прозрачнаяяя, нашла какую-то соломинку и давай корабликом пускать, соломинка плывёт по сверкающей воде, а я за ней наблюдаю, иду вдоль ручья, остановилась, сижу на корточках и наблюдаю за течением, счатливаяяя и так хорошо на Душе, Весна внутри..))😌☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Морозофф Павел

А еще круто шарики с водой бросать с высоты

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я из водных пистолетов брызгаю..)))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...хотя шарики с водой тоже были недавно..)))

Морозофф Павел

Зимой превращается в грозное оружие???

Татьяна Смирнова

У нас на соседней улице горка построена была, она и сейчас есть, конечно.Так вот, зимой заливали ее и мы катались целыми днями на каникулах, вечерами в обычные дни, придумывали различные пируэты для спуска, кто лучше и устойчивее....Такой позитив присутствовал! Вперемешку с радостью, восторгом и желанием быть лучшим! Адреналин будоражил кровь, когда несешься через всю улицу с приличной скоростью, и на чем вы думаете, на обычной фанерке. И это детство, а вспоминая......Вспоминая, на миг оказываешься там..... А живет это воспоминание тут...В твоей душе.

Vi Za Vi

Много,, я любила природу.Был жив дедушка,бабушка. Мы снимали дачи в Подмосковье.Меня дед научил любить природу ,быть наблюдательной. Я знала погоду,лесА,грибы и ягодные места. Потом много читала Пришвина,всего почти Паустовского.Так формировалась моя Личность.Через эту любовь и другие моменты жизни, я полюбила Христа.Приняла всем сердцем Православие.И оно уже мне дало ответы на все жизненные вопросы

Елена Бородина

У меня много впечатлений-зимой катание с горок,на коньках. Домой приходила снеговиком .Летом играла в волейбол ,в футбол , занималась балетом , ходила в музыкальную школу, каталась на тарзанке...была ребенком-сорванцом. У нас не было компьютеров, интернета- мы общались лично, а не вертуально и были счастливы.

Лариса Якушева

Когда мама везла меня на санках вечером, возвращались с большой горки на Яузе, а я голову запрокинула и смотрю на огромную луну на темно- синем небе, так было завораживающе!

Keeper

Приезжали с бабушкой "пятым" трамваем на "Привоз", она себе ходила и делала базар, а я за десять копеек нырял напротив, в зверильницу, к своим любимым слонам и бегемотам.

Ольга Никулина

Детство само по себе это уже счастье. Поэтому вспоминать о нем это уже приятно радует то что оно было.

Имангазы Гулим

Когда Жили без интернета по вечерам всей семьей собирались и ужинали весело беседовали и три брата и три сестри мать я тец

Га
Галия

Когда была маленькой, любила ходить в цирк с папой, папа всегда меня водил туда, вместе смеялись... 😔

Га
Галия

Вот старайтесь побыть там ещё, если рядом

Морозофф Павел

Может быть когда нибудь туда попаду

Га
Галия

Может быть, скоро☺️

Морозофф Павел

Надесь. А так цирка каждый день хватает 😁

Га
Галия

Дааа,

Маруся Мамина

идем с папой по улице зимой, холодно, он держит меня за руку. а рука горячая и мне так тепло и надежно

Аццкий Ангелок

Много. Особенно когда отец приезжал, так ждала. Раньше спать ложилась, чтоб ночь быстрее прошла

Лора Исаева

.. ПАПА ДАРИТ МУЗ.ШКАТУЛКУ С МЕЛОДИЕЙ " ТАНЦА МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ" , КОТОРУЮ ПРИВЁЗ ИЗ АНГЛИИ ... )))

Лия Литвинова

Я хотела стать кондуктором - думала, что они все деньги себе забирают

Морозофф Павел

Хорошая профессия. А я юрист, а работаю инженером по компьютерной безопастности

Морозофф Павел

У меня бухгалтерия и все что с ней связано

Татьяна

Когда с зонтиком вместо парашюта прыгала с угольного сарая))

Морозофф Павел

И родители не заморачивались, где их чадо 😁 Мои про многое до сих пор не знают. Боюсь рассказывать

Татьяна

Мои вообще не знают. В детстве я была как партизанка))

Морозофф Павел

😁 Не думал что девченки такие бывают. Своим детям такого не позволяете?

Татьяна

У них другое детство. Позволяю и позволяла всё и не сожалею. У них свой опыт. Чему смогла,тому научила)). ... Пойду работать, время. Удачного дня!))

Морозофф Павел

Спасибо. Вам тоже, удачного дня!)))

Сяйво ༄࿐

Как я училась ездить на велосипеде 🤗 привет Паша ✋

Сяйво ༄࿐

Ух ты , было на БТР подумала 😂😂😂

Морозофф Павел

Там их больше. Но БТР тоже ничего))) 😂

Сяйво ༄࿐

Да ладно рассекал на БТР ?))))))))

Сяйво ༄࿐

По выходным не катаешь ?))))))

Морозофф Павел

Вот только приехал. По полям гоняли.

Особенная Особа=)

Ой их столько... я была одна в семье и меня всяко баловали

Виктория)

Когда увидела впервые огромное и очень красивое озеро.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как с крёстным ехали на МРБ по Онеге с города в деревню.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Когда с отцом, дядей и братом поехали в горы на машине.

Katarina Witt

поездка с папой в Диснейленд в Mарне-ла Вале Франция

Игорь

Лето, каникулы, весь день на велосипеде.🙂