Ирина

Опять будут пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гулять по улицам, рвать на груди лифоны, бить об головы флаконы духов и приставать к прохожим с вопросом - "А ты рожал!?"

Ответы
Уральская Рябинушка

😂 Браво, землячка. Очень хороший вопрос

Aq
Aquarius

Случайно они на фонтан не лазают 🙂

Ирина

Беспощадный четырёхдневный восьмимартовский девишник — это вам не безобидный День десантника.

Aq
Aquarius

😛

Гр
Григорий

потому лучше сидеть дома

Victor Arthur Stratfeald

не выйду завтра на улицу

Ирина

у плиты стоять надо.или с пылесосом по квартире

Victor Arthur Stratfeald

я живу в общаге так что мне вообще по барабану на 8 марта

Татьяна

по какому случаю кутёж?

Ирина

8 марта

Татьяна

нет уж. Я себя не на помойке нашла и даже ради 8 марта в такой кураж не впаду

Ирина

Беспощадный четырёхдневный восьмимартовский девишник — это вам не безобидный День десантника.

Татьяна

сравнили тоже! Мы от природы женщины, а не по случаю 8 марта. А десантники заслужили покуражиться. Главное, чтобы мордобой не устроили случайным людям

Ирина

ну что вы такая серьезная?это же шутки

Татьяна

я поняла. Но больно безобразную картину вы представили вашей шуткой.