Tanja Will

Пока в России существует веками персональная власть вокруг одного человека и не важно кого Царя, Генсека или Обнуленного пересидента этот беспредел никогда не закончится. В этом и заключается парадокс ?

Ответы
Юра Юра

Не только... в России еще есть воспитанные Западом агенты влияния - от террористов революционеров до либералов всех мастей. Они как раз любят поговорить о беспределе в России, а сало русское едят. Вот это парадокс так парадокс!

Kорнелия

Я знаете сегодня смотрела фильм, 1989 года Любовь с приведениями, про бывших членов ЦК КПСС, ничего не изменилось, они как жили с нами в параллельных вселенных, так и живут, мы для них как были скоты, так и есть

Stormbringer

Нет никакого парадокса и Достоевский это знал. «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский.

Юлия Пак

Это не парадокс, это закон возникновения культа личности. Парадокс в том, что в россии никогда не будет демократического общества. Она не знает что это и с чем это едят.

Ла
Лабух

вы лучше Байдану предъявите претензии или Зеленскому.. или соринку проще искать мол вдруг бревно не заметят

Tanja Will

На тупые комментарии я не отвечаю

Ла
Лабух

так тупые вопросы не задавайте!)))))))))))))))))))

Бывает И Лучше..!

Я вообще бы хотела, что власть была у династии.. Тогда бы с детства впитывали заботу о стране..

De
Denis

В династии тоже бывают не очень. История многие показала. И много чего утаили.

Бывает И Лучше..!

Не больше чем призиденты..

De
Denis

По срокам разница. Нужно влияние людей, косячить начал убрали. А не до конца срока терпеть безрассудство.

Григорий Шапиро

Согласен...Но как только в России появится либеральная власть,не будет страны...Парадокс!

Игорь Злобин

парадоксов нет в Дании-Великобритании и в других-а у нас с какого х?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

парадокс в том, что там где должны быть мозги - там одни опилки

Майя💖

По какому праву вы судить об этом берётесь? Вы кто?

Толян. V

да вы фрицы сосете у России х....и будете сосать...

Борис Толстошеин

обнуляйся вокруг бидона......так проще.....

Сергей Ханьжин

Демократия,ни хрена не лучше.

Сергей Ханьжин

А,сейчас у вас как?хуже стало?

Tanja Will

Мелочи.Цены немного выросли, но это не тема, чтобы ломать голову. Я работаю сама продавцом в огромном супермаркте - как было всё полно товаром, так и есть . По Германии ездим как и ездили, особо ничего не изменилось.Я вообще в таком возрасте , когда по таким вопросам как рост цен себе голову не заморачиваю, честно! Есть другие вопросы в жизни, более выжные🙂

Сергей Ханьжин

Хорошо.Но другие жалуются, те,кто в Германии.

Tanja Will

Знаете, люди есть разные, как и везде! Я знаю некоторых, которые ноют все эти годы.Хотя имеют дома , работу, отдыхают ездят, но ноют.Не люблю таких. Ещё у многих проблема язык!Я здесь дома, говорю по немецки ,как по русски. А может я просто по жизни такой человек, позитивный? возможно😀

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь!!!нытиков везде хватает!!!

Ал
Алексей

🙏🙋‍♂️все верно

Аламути

Какой беспредел?

Александр Жданов

парадокс в чем?

Улугбек

Не завидуй!!!

Александр Шебалин .

Да,это так.

Вл
Владимир

Не совсем.

Марина Мокина

Увы