:T
:Thinking:

🖼продолжить ли нерентабельный эксперемент что могут топовые АПу( процессор + видеокарта в процессоре ) амд . Или взять проц без видеокарты и видеокарту .... Или топовый АПу из последней линейки на ддр 4 . Р7 5700 г( Вега 8 ( 8 блоков видеокарты Вега . 2000 мг в стоке 8 ядер 16 потоков . Эффективная скорость оперативка ддр 4 в дуале 4000 мг . 7 нм ) . Вместо амд Пикассо р 5 3400 г ( Вега 11 . 1400 мг в стоке 4 ядра 8 потоков . Который сколько не мучучай подзатыльниками по вольтажу не может более 3466 мг оперативу топовую которая ,, легенда ,, и без разгона с завода любит 4400 мг с низкими задержками на 1.4 вольта . Говорят на 1.5 вольта она творит чудеса ... Ну на 1.4 вольта это 3466 мг с 14 14 14 34 мг в дуале с 3400 г . С вторичными не заморачивался .... С профиля 2133 мг переставил ...а вот 5700 г взять или например отдельно проц 3500 х ( без видеокарты ) и например РХ 6600 видеокарту . Или как топ ? На ддр 4 ? Энтузиазм или рентабельность ?)

–1
Ответы
Милош Йованович

Мли как топ,ВИДЕОКАРТу ПРЦ ИТЛИ КОЦ С НЕЙ 5 И 8 МГЦ,ТОЛЬКО МГЦ В ОПЦ,КАК ТО НЕ ВЕСЕЛО-ТОРМОЗИТ.

:T
:Thinking:

Топ видеокарта дорого и поц топ и мне не так уж и необходимо ) ну АПу хватает ) просто 3400 г мой и так кушает в пиках 150 ватт , по. Заводских 65 ваттаз теплопакета ... 5700 г думал не брать мой быстрее стокового ... Ну в нормальном комплите 5700 г видео интереснее показывает ))

Valentin Garmanov

А ты не пробовал в 6 палате лекцию читать?

:T
:Thinking:

Нет)

Жорик В Тумане

Эксперименты они всегда интереснее..

:T
:Thinking:

Согласен ... Но блин как то очень интересно , но очень не рентабельно ))