Анна Лапта

Что бы почитать?посоветуйте...

Ответы
Николай Алексеевич Гула

Не надо много искать, что читать надо вдумчиво и осознанно читать сказки народов мира и умело анализировать суть поднимаемых проблем и вопросов. В сказках, былинах и в других произведениях народов мира можно найти ответы на все вопросы современности.

Даниил Чиж

"Властелин колец", цикл о ведьмаке, "Последний единорог", "Академия".)

monya fid

Чжуань Фалунь попробуйте.Если вникнете,то просто обалдеете.

Айрат Изтамбова

а то что я насоветывал прочли? или что-то другое интересует?

Вовочка Вовочка

Мертвые души , парфюмер и всего даррелла, джека лондона

Сергй Сенчшак

Дел Карнеги , Самый боготий человек в Вавилоне

Радужный Носок

Множественные умы Билли Миллигана

Дмитрий Лыхенко

Юрия Никитина серия про троих

Шамиль Ларсов

в каком жанре

Анна Лапта

не знаю,мож детективчик какой?

Шамиль Ларсов

я чиаю боевую фонтастику интересует

Николай Родыгин

Куприна!