Lev Lifshitz

В честь какой столицы был назван совмещенный санузел!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вобблинг опасен тем, что возникает только на больших скоростях движения. Он требует немедленных действий от водителя, и даже они не гарантируют успех. Самые опытные гонщики могут попасть в такую ситуацию, что регулярно наблюдается в соревнованиях на трассах шоссейно-кольцевых мотогонок. В авиации были случаи разрыва колёс и излома стоек шасси.

Elena Leonova

Нет такой столицы в атласе, которая как бы перекликалась с санузлом, тем более совмещенным.

Elena Leonova

Нет такой столицы в атласе, которая как бы перекликалась с санузлом, тем более совмещенным.

Людмила Иволга

посмотрела ответы...занятно-с....но я такое название первый раз слышу....

Александр Деревянных

Делать великую тайну из того,что никакой тайны не составляет не стоит

Таня Катюха

Хм, неохота порытся в инете - найти ответ, а потом умной показатся

Максим Коротя

Возможно Пекин,поскольку каждому отдельный, было бы уж слишком

Ник - То

Я даж не знаю, что такое совмещённый санузел, а Вы про столицу...

Lev Lifshitz

Напиши когда узнаешь!

Виталий Сальтевский

Унитаз в переводе с латинского - единство. Дальше, увы, никак.

Анатолий Шишка

Жопавск? или Жопасранск? падскажи друг. мне самаму интиресна

Маргарита Васильчикова

для санузла это конечно очень лестно а вот для столицы ?

Дедушка Мазай

Про сан узел не знаю - но отопление ленинградка есть

Света Копий

ахахах...... что правда, я не знаю, а что за столица?

Татьяна Фёдорова

посмотри в википедии, если тебе это очено важно

Га
Галина

даже так?и какой же столицы? очень интересно)))

Zvezda Zvezda

такими вещами не интересовалась-санузлами...

Владимир Гудыменко

Аж самому интересно, в честь какой столицы?

Кармен Кинтеро

незнаю! если можно ответ) очень интересно

Франя

ну вот это я точно не знаю и в честь какой?

ОК
Оксана Козлова

в столице не была ,поэтому точно не знаю!