Арина Смолина

Интересовались историей своего рода, предков?

Ответы · страница 3
Евгений Куртин

Искал кого-то , а выяснил что я точка отсчета

Shurali Cherep

А что это человеку даст. Это монархам нужно

Арина Смолина

Знание, силы, мудрость, удачу, защищенность.

Shurali Cherep

И чем мое древо мне поможет? Кроме знания

Арина Смолина

Ты проявишь интерес, заботу, любовь, собирая данные, информацию. А значит, ощутишь и себя частичкой рода. И восстановишь связь с ним. А это просто так не проходит.

Shurali Cherep

Согласен. Для этого нужно проехать десятки тысяч километров и пройти дюжину границ. А раньше было одно государство одна страна одни границы

Арина Смолина

Но сейчас же есть интернет, как минимум:). Возрастные родственники, как максимум

Shurali Cherep

Интернет не решит всего и это скучно. Родственники это зло по библии

Арина Смолина

Так мы и не обо всем. О частичном. Хотя бы. Это в каком же месте написано про зло такое?

Иван Иванович

Пробовал. Но дальше дедов не получилось.

Арина Смолина

А отчества то дедов знаешь?

Иван Иванович

Одного.У меня фото есть 15 года, где мой дед. Офицер царской армии. На обороте надпись и фио

Арина Смолина

Панятно...А братья-сестры племянники есть?

Иван Иванович

Брат умер. Есть 4 е сестры. Но они толком не знают тоже ничего. Племянники темболее не знают.

Арина Смолина

Да....обидно

Николай Ntv

А их раскулачивали и всё покрыто мраком.

Warlock

..Нет смысла.. сами придут и расскажут..

Warlock

..Они не трактуют.. уже второй год с грибами - проблема.. И не только.. Почти ничего нет..Вишни . слегка., набрал.. в следующий год её не будет. ..С Высшими не общаюсь.. Я для них..Изгой..Дохера Сил.. прозвали Колдуном.. И они знают.. Что наличие крыльев . не делает их исключительными.. Я с ними не воюю.. Я Сумерки, Тень.День и Ночь..Мне не ровня.. .

Арина Смолина

Мне тут сегодня приятельница пишет: перед началом войны грибов было ну просто небывалое количество в этом лесу, и потом, но прошлым летом умеренно было, обычно, а в этот нет вообще, совсем. И что бы это означало? К чему обилие уже ясно ( хотя я слышала, что перед ВОВ тоже с грибами была эта же аномалия и якобы перед каждой войной), однако я ничего не знаю что было с ними потом...и вот сейчас их нет вовсе, к чему бы? Все прогнозируют голод и катаклизмы, это сюда относится или?

Warlock

... ..Хорошо.. Но..Если поверишь мне.. Если - ДА.То продолжу..Если нет.. То сами разгребайте свой срач..

Арина Смолина

Интересно узнать твою точку зрения

Warlock

...КАТА ..Клизмы..??.. Мы сами виноваты..

Св
Светка

великих точно нет.. холопских я кровей

Арина Смолина

Ясненько

Бе
Безруков

сложно, они прошли октябрь 1917 года

]~
]~[∆¢Tя

До прабабок знаю дальше фиг с ним

Арина Смолина

Ястна

Татьяна Салова

К сожалению, уже не у кого узнать

Арина Смолина

Жаль....

Тишину Люблю

Церковно приходские книги

Марго Беккер

всё что Мать помнила рассказала

Арина Смолина

Хорошо

Владимир Владимирович С

Увы, из-за 1937 года не могу знать?

Арина Смолина

Всех полкосил?

Oleg Mirov

Да но поздно,очень поздно было.

Арина Смолина

Кажется дождик собирается. Не находите?

Oleg Mirov

Открыл окно и не нашел.

Арина Смолина

А фонариком светил?

Oleg Mirov

Схожу посвечу, А вдруг.

Арина Смолина

Главное, не сдавайся!

Славянин

Крестьяне. Орловской губернии.

Арина Смолина

Много родни осталось?

Славянин

Много..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, знаю уже до седьмого колена

Игорь L

да.. Но мало кому это интересно

Ки
Кирилл

нет, но историй наслышен много

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Знаю. Фамилия говорит за себя.

Андрей Маклярский

Конечно, и знаю до 5 го колена

Андрей Маклярский

Сослали в ссылку в 1863 году

Арина Смолина

В какие края?

Андрей Маклярский

В Саратов

Арина Смолина

В глушь, в Саратов...

Вера Гудкова

Трудно, не у кого спрашивать.

Ирина Карпова

знаю предков до 4 поколения.

Арина Смолина

Замечательно. Территориальный разброс широк?

Ирина Карпова

названия интересные..денежку пришлось заплатить, чтобы в архиве полистать.

Арина Смолина

Полученной информацией довольны?

Ирина Карпова

очень.пока человека помнят, они с нами..

Арина Смолина

Это точно.