Бакыт Асанов

Часто слышу а вдруг тебе не понравится. Как может женщина не понравится при близости?

Ответы
Елена

Вам, мужчинам, может этого не понять, но у каждой женщины есть какие то комплексы по поводу своей внешности, фигуры, сексуальности. А хочется сделать приятное, хочется, очень хочется понравиться и быть самой лучшей.

Бакыт Асанов

Да скорее не понять

Елена

Значит просто возьмите себе на заметку.

Бакыт Асанов

Учту

Anna

У женщин это "вдруг" может возникать не только во время близости, но и много ещё в чём. От этого конечно лучше попробовать избавиться, но не каждая видит в этом проблему.

Бакыт Асанов

Это "вдруг" очень частое явление

Лика Москальцова

вы коллекционер? видимо ваша коллекция довольно странная,но кажется не маленькая,вы употребили слово "ЧАСТО", и это ваша рекламная акция?

Бакыт Асанов

Если бы был умным...эх...

Лика Москальцова

не скромничайте

Бакыт Асанов

Правда был бы умным был бы на канарах а так "умность" моя довела до Гастарбайтерствования в матушку Россею(((

Лика Москальцова

флага в руки не желаю,швабра будет пожалуй к месту

Бакыт Асанов

Швабра это к женщинам..Они более умеют им управлять...я же поближе к земле...с лопатой

Константин

Если просто слить,то пофиг.. а вот именно близость то тогда важно что происходит до секса,во время,после..ее данные полная худая,запах ее

Бакыт Асанов

Ну собственно да тут Вы правы

Константин

А исходя из этого и вывод понравилась или нет

Бакыт Асанов

понятно

Виталий Жейц

Женщина, если она Женщина, не может не понравится при далекости, особенно - при близости! Женщины, всегда будьте Женщинами!

Наташенька

Нууу...мало ли! Иногда комплекция не такая...или запах...а может ещё поведение- развязная или зажатая наоборот. Как-то так...

Дмитрий Климович

Вот запахи, это женщины чуют, но никак не мужики. Комплекция, так то выбираемо, разве, что по пьяне не та, так там всё едино, о скалы биться или на волнах качаться и не известно, что лучше, брательник раз на волнах так и заснул, блин.

Веда Велимира Лесная

Может и женщина не понравиться, и женщине. Все люди разные. Совпадения вкусов, предпочтений, интересов не гарантированы.

Бакыт Асанов

Даа уж погорячился

Татьяна Игнатенко

Есть вариант, что может запах тела не понравиться. Ещё, она может быть не активной, а ты любишь именно таких. И подобное

Бакыт Асанов

да может и так..

Татьяна И.

Да мало-ли какие нюансы...
слишком худа или полна... молода или стара...
а может вообще бомжиха. )))
Все - на любителя ! )

Анна

все очень просто..надо не чтоб женщина нравилась,а чтобы была любима..вот тогда полная гармония и счастье

Бакыт Асанов

Точно

Елена

Если мужчина хотя бы подумал о близости с данной женщиной ему уже воприоре не может не понравиться )))

Бакыт Асанов

А где Вы прочли джентельмена за деньги в моих каракулях?

Елена

А, пардон, недочитала. На работе я ))))

Бакыт Асанов

Не отвлекать инымы словами?

Елена

Хорошо )))

Оля

Какой вы непонятливый.. Так сказано для того, чтоб вы в ответ наговорили кучу комплиментов в ответ)))

Бакыт Асанов

Звучит интересно))) в эту сторону и подумал)))

Оля

Спать не собираетесь?)

Бакыт Асанов

Это вежливое пожелание избавится?)))Мне не вставать рано..да и даже если лягу рано все одно до 3 нет сна..Но если Вам надо уйти..то тут я не в силах удержать)))Только пожелать Приятных снов и бла бла бла)))

Оля

Спасибо) пойду смотреть приятные сны))

Бакыт Асанов

Пусть Вам приснится Счастье..не я)))

Ва
Василиса.

Хм. Именно так и может не понравится. Она уже тебя заякорила, что в ней должно что то не поравиться.

Бакыт Асанов

)))Просто слышила и ни центом больше...мне лично никто так не говорил)))

Ва
Василиса.

Хорошо

Бакыт Асанов

Слышал)))А в части понравится или нет да тут уже в процессе поймешь

Бакыт Асанов

То есть после

Виктория)

Потому что женщине може не понравиться... А каждый воспринимает этот мир через свою призму

Бакыт Асанов

Да возможно и такое

Валерий Рудаков

очень много факторов есть-физиологии -первое ЗАПАХ -потом идут физические особенности

Со
Собеседница

Очень просто... не цепляет. внутренний контакт отсутствует, секс ради секса и не более

Бакыт Асанов

Ясно

Со
Собеседница

Рада

Бакыт Асанов

что понял?

Со
Собеседница

Конечно, Ваш вопрос

Бакыт Асанов

Аа спасибо

Сова Мудрая

Если желание плоти сильней разума,то такая близость может привести только к смерти.

Бакыт Асанов

Я много чего изучаю...на сегодня язык програмирования питон

Сова Мудрая

Так ваши знания они пользу вам не принесут. Скоро они могут стать просто кормом для червей. Если вы будете изучать Священное Писание,только тогда ваши знания будут нужны вам вечно,вы сможете ими пользоваться. Знания будут только пополнятся. После Армагеддона,из всего,что сейчас есть. Останется только Священное Писание,оно ещё 1000 лет будет нужно людям. Поэтому выбор за вами жить вам или умереть.

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Сова Мудрая

Времени не теряйте,отказаться от жизнь,это легко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает) может от того, что мужчина ей может не понравится - и не понравится....

Ол
Ольга

От женщин вопрос ? Тогда легко объясняется - либо сама не хочет , либо комплексы..

Бакыт Асанов

Либо либо

Ол
Ольга

Да- да..

Бакыт Асанов

От женщин Да слышу такое

Ол
Ольга

Ггы))) а мужчины спрашивают у мужчин , накануне действий...- а вдруг тебе не понравится ?

Бакыт Асанов

Нее редко так мужики между собой

Ол
Ольга

Спасибо , я на это надеюсь ...значит ещё не всё так плохо

Бакыт Асанов

Мужчины если о жене то всегда типа..МОЯ п...ть будет лучше я та то и так то сделаю...но уважительно всегда..а если о распутных то не всегда прям лестно просто чаще процесс описывают

Галина Легалова

Зависит и от женщины и от того, с кем она сближается и при каких обстоятельствах

Бакыт Асанов

точно