Аксинья

После развода вы находите в квартире лотерейный билет, который купил(а) ваш бывший супруг (а), и выигрываете 100 0000. Поделитесь с бывшим?🖼

Ответы
Юр
Юра

Однозначно нет -оно бы не успокоилось до смерти зная откуда деньги . Ну если бы бедствовал или хворал то я бы максимально посодействовал но зависит опять же как жили и как разбежались .Но лутше просто потеряться без лишних звуков и телодвижений

Аксинья

И что из этого следует?😁

Юр
Юра

Ты единственный человек чесно оценивающий мои ответы

Аксинья

😲 такая уж уродилась)

Юр
Юра

Хорошая

Аксинья

🤷‍♀️

Николай

трудно,пожалуй,найти повод для общения с бывшими,что бы это не выглядело слабостью и поводом вернуть прошлое

Ан
Андрей

мужик домой приходит.жена я миллион выграл.она мама умерла.он-во поперло то со всех сторон.

Ви
Виктор.

Вы знаете мне статус"бывший" ге нравится и не понятен... А как отец, мать -то же бывшие???

Аксинья

Отец и мать бывшими не бывают. Супруги при разводе, становятся бывшими (официальный термин).

Ви
Виктор.

А как быть, если бывших несколько!?)) 🤣

Аксинья

не страшно. Они все бывшие, если нужна точность, то в тексте всегда можно уточнить.

Эд
Эдуард

Это трудный вопрос. С сыном поделится бы наверняка или помог в какой-нибудь покупке.

Se
Serij

Зачем? Сама ушла сама и виновата. А вот помочь больному ребенку

Аксинья

Неожиданный ответ.

Se
Serij

Ну деньги пришли сами. Значиь их нужно отдать тому кто в них нуждается

Аксинья

Против детей ничего не имею против.

Тт

Её билет, - её деньги, вопрос в том ,- поделится- ли она...👌😎

Слава Касьянов

Если эта была бы любящей женщиной, то почему бы и нет!😉

Oleg Mirov

Мама дорогая,в лотерею выигрывает,только Пореченков.

Тимербулатов Рамис

Выиграть в лотерею ,это один шанс из миллиона 😁

Аксинья

Ну вот такой ты везунчик!!!

Тимербулатов Рамис

В 76 году по Досаафской выиграл 100 р и все 😁

Аксинья

Ну...это были деньги!

Котэ Живущий На Излучине

Отдам все.... начинать надо с чистого листа 🤣

Аксинья

Отдам все... только чтоб глаза ее больше не видели)))) Так?

Котэ Живущий На Излучине

Как в воду смотришь 🤭

Аксинья

🙂

Law Abiding Citizen

до копейки отдам(верну), мне чужого не надо.

Аксинья

В тебе ни минуты не сомневалась, правда.

Law Abiding Citizen

Спасибо Ксюша!👍😇

Аксинья

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее всего поделюсь 🙄дура дурой 😁

Аксинья

Нет, ты не дура...я бы также поступила!!👍👍👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

поздравляю тебя, ты тоже... 🤣хрен кто оценит

Аксинья

Не очень то и хотелось!))))

Вадим

Смотря по его/ её поведению...

Я-
Я-Искал-Тебя

😁провокация чистой воды....

Аксинья

Ага))) Ну и ...Ваш ответ?

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ещё... не смогла она подождать ,вот теперь пущай думает какое счастье она потеряла))

Аксинья

🤔😞

Я-
Я-Искал-Тебя

да...нельзя так предасть,отказаться по корыстным соображениям😏

Аксинья

Предавать вообще нельзя!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,нельзя

Григорий Шапиро

Не знаю.Не разводился...))

Михаил Черевичный

Так нажили же вместе! 🤣

Волчара

так это же отступные))))

Аксинья

😲

Пётр Йосифович

🖼Канешна !

Аксинья

👍

Екатерина Емелина

Я бы поделилась...

Аксинья

👍🤝🌹

Екатерина Емелина

А Вы тоже. Я правильно поняла?

Аксинья

Да. Однозначно поделилась бы.

Аксинья

🌹