Марианна

Идет по улице старик, лет 120. К нему подходит молодая девушка и спрашивает:
— Дедушка, а дедушка — а как вам удалось дожить до глубокой старости?
Вы, наверно, в своей жизни никогда не курили?
— Э-э-э, девонька... Видишь тот стог сена — так я примерно в два раза больше выкурил...
— Тогда, наверно, вы водки не пили ни грамма?
— А видишь тот прудик — так вот я выпил примерно в два раза больше...
— Так вы, наверно, с девушками — ни-ни?
— Видишь дерево стоит — а возле него коса?
— Ну вижу — а при че

Ответы
К В - 2.

Приходит мужик к врачу и говорит-"Доктор!!! У меня все болит!!!"...."Пьете?"...."Нет!!! Завязал!!!"...."Курите?"...."Нет! Завязал!!!"...."С женщинами как?"..."Ни в коем случае-доктор!!! Завязал!!!!"....доктор пишет ОРЗ...мужик спрашивает а что это за ОРЗ?..."Очень Рано Завязали!!!!".

Ni
Nik

Видишь дерево стоит — а возле него коса? — Ну вижу — а при чем здесь коса? — Так вот ко мне смерть приходила — так я ее так оттр%%ал — что она косу забыла...ахаха

Сергей.

- Идёт пьяный. Гололёд, в заднем кармане бутылка. Поскользнулся, упал. Чувствует, сзади что-то мокрое. Лежит и думает: - Одна надежда, что это - кровь.

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Дм
Дмитрий

))) девушки с чувством юмора мне нравятся - привет! и пока-пока, мине, должен признаться некогда... ;))

Любовь Демидова

а причём здесь коса?Дерево я поняла.Сколько листьев на дереве и т.д. ...но вопроса не получилось.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ему еще жить да жить... Прискорбно, когда молодые девушки к старикам пристают на улице.

Наташа Карманова

а на вопрос дедушка так и не ответил. так как же все таки он дожил до 120 лет

Великий И Ужасный(Гудвин)

это не я...чесслово не я....ну или во всяком случае не хотел что бы так......

Руслан Ващенко

Да смерь жалко, без работы от секса с стариком осталась, косу потеряла.

Татьяна Макарова

когда пришла смерть увидела и лехородочно стала косить траву. ха ха ха

Юрий Шильке

так сколько я за свою жизнь травы накосил,со столькими девушками я был

Андрей Уваров

Ко мне смерть приходила, так я ее так оттрахал, что она и косу забыла

Олия Рахматова

Я одно не поняла где они находятся)))В жопе этого старика что ли))))

Василий Косяк

он хочел сказать что у него в жизни была одна любимая женшина

Шамсиддин Муродов

Потому что его 150-летний отец не согласень на его жинитьбе !"

Шамсиддин Муродов

Потому что его 150-летний отец не согласень на его жинитьбе !"

Андрей Чувихин

Был бы длиннее сей рассказ, если б прочней был старый таз...

Сергей Драгунов

Это сметь приходила, я ее так ....., что она косу забыла)))))))