Селия Вымри

У меня есть здесь персонажи, которых одинаково подкалываю. Одну с совой, другую с родами. А у вас такое бывает, что вы найдете жертву и однообразно троллите?

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно бывает чокнутый африканскиц заяц нудимт себе под нос

Селия Вымри

Ты жертва, тебе не положено троллить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Забыла спросить что мне делать

Селия Вымри

Ничого страшного

Марина Баннова

О! Говорящий заяц!

Марина Баннова

"Филе сибаса на подушке из цукини" - окуня блин на кабачок положили - а понтов то понтов...

Селия Вымри

Мужик в кабачке подходит к музыкантам и говорит:
- Мужики, плОчу любые бабки, спойте мне песню про Драпаила,
- Слушай, отец, что-то ты бухой, отстань,
- Я тебе говорю, ее вся страна поет, начинай петь, вот тебе 500 рублей,
- Отец, даже 8 тысяч дашь, мы не знаем такой песни,
- Ну ты че, вся страна... весь Советский Союз ее уже лет 20 поет уже, про Драпаила, че офонарел что-ли, давай, пой!
- Ты хоть напой что ли эту песню,
- На тебе еще 500 рублей, слушай. И Родина ще Драпаила меня березовым соком...

Марина Баннова

Когда Олег увидел МОРЕ- решил что будет моряком. Потом Олег увидел водку - но море часто вспоминал...

Селия Вымри

Ладно, мне спатки пора. Надобранич

Марина Баннова

Баиньки)))

Ирина Фомина

НЕТ НЕТУ

Селия Вымри

Я тебя буду тогда троллить.

Ирина Фомина

НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Селия Вымри

Хватит день рождения Буша праздновать, он сдох