Станислав Москва

Друзья. Помните? А кто на Русь с мечом придёт, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет Великая Русь. А с чем сейчас идут на Древнюю Русь?

Ответы
Sergio

На Древнюю Русь уже давно никто не ходит, потому как ее нет. А на современную никто не идёт потому что это нахрен никому не нужно. Это только пропаганда нагнетает, и все.

Станислав Москва

Как известно, история может наказать за незнание её..

Sergio

История показывает, что идущие на Русь с мечом погибают не от меча, а либо от мороза, либо от закидывания пушечным мясом.

Станислав Москва

Не только....

Юрий (Челябинск)

Чингисхан всегда впереди войска пускал осла груженого золотом, всех нужных подкупал потом напдал. К нам сегодня с тем же пришли

Станислав Москва

Да. Гружёный золотом осёл эффективнее....

Юрий (Челябинск)

СССР так разрушили.

Станислав Москва

И таким образом - тоже

Ва
Василий

с наркотой , алкоголем, развращающими СМИ, отсустсвующей медициной , тупой школой и завозят лиц из Ср.Азии

Станислав Москва

Современные виды оружия....

Ва
Василий

ну да без войны с помощью продажных шкур и покрываемой преступностью

Тимур Вольвач

Эта фраза придумана для фильма. Русь к россии не имеет ни какого территориального отношения.

Тимур Вольвач

Ладно, пристыди меня фактами. Не знаниями, верующие знают что бог есть, а его нет и это факт

Станислав Москва

Смысл вопроса в другом.

Тимур Вольвач

Просвети

Станислав Москва

Думайте!

Тимур Вольвач

Логично, но Русь территориально все равно не переехала

Ле
Леонид

Древняя Рус минула в годах. И то что раньше пытались сделать мечами, сейчас делается баблом.

Станислав Москва

И наркотой....

Тоби Мухин

она не древния. она рабская стран.главный враг не заграница а та каторая в к ремле сидит

Тоби Мухин

ДА .ТАК НАМ И НАДО

Станислав Москва

Почему?😉

Тоби Мухин

плакать

Тоби Мухин

Наказанием за гражданскую пассивность- является власть злодеев. --Платон

Al
Alexc

а при чём тут Русь к РФ ?? это разное. и то сильно ... это как Рим сравнить с Челентано ...

Al
Alexc

в Элладе ненавидят это слово - только Истанбул говорят...

Станислав Москва

Да, бывают такие моменты....

Al
Alexc

всё же турки их не мало за историю репрессировали. впрочем как и армян.

Станислав Москва

Да.... история вещь непростая.

Al
Alexc

работал с одним албанцем, так он на полном серьёзе рассказывал :
- И Акрополь и всю эту древнюю цивилизацию создавали наши предки (албанцы). А потом пришли захватчики и всё отжали. А ты что - не знал ? Странно - нас в школе этому с детства учат...

Михаил

Древняя Русь это от Киева до Новгорода? Остальное все окуппировано

Станислав Москва

Да похоже, что всё....

Михаил

🤷‍♂️

Alla Lala

а сейчас в это г... никто и не суётся..чтобы в дерьме не изгадится.

Станислав Москва

Не вся Руь г....

Alla Lala

Путинская? ВСЯ!

Станислав Москва

А что есть П-ская Русь?

Alla Lala

а спросите у путиноида..

Алексей Горталов

"Кто к нам с мячом придёт, тот по шайбе и получит!" Шутка

Александр Грызлов

С чем идут от того и погибнут, много раз ходили а толку

Станислав Москва

И от вирусов тоже?

Александр Грызлов

И от них тоже

Ирина Пчелинцева

раньше идеология у людей была кардинально другая

Валерий Гассий

И где сейчас древняя Русь и где она была вообще??

Станислав Москва

А был ли мальчик....🤪

Ирина

америкашки бомбят.на земле воевать не умеют

Станислав Москва

Америкашкам этого не надо....

Ирина

да вообще не надо войны

Станислав Москва

Согласен.

Котик - Наркотик )))

С машиной времени - иначе туда не попасть 😸

Епифания

Кто к нам с чем зачем, того мы тем и того

Станислав Москва

Очень даже меняется. Другое дело, что не все это замечают.

Епифания

В России фашизм, не замечаете?

Станислав Москва

А что это такое?

Епифания

Посмотрите в словаре

Станислав Москва

Спасибо за совет.

V S

Ее в 1917 уже не стало. Какая Русь? Рашка

Станислав Москва

А кто это - Джин Шарп?

V S

Послушайте у вас есть google. Открывайте ищите и читайте

Станислав Москва

Да при чём здесь гугл. Это следствие. Что он такого наисследовал? А не просто скомпилировал.

V S

Схемы написал революцию как делать.

Старый Волчара

C библией, кораном, бхагават гитой,.....

Старый Волчара

А еше алкоголь табак наркота

He
Helen

Галина Смирнова

Теперь меч более грозный и опасный.

Тамара Смирнова

с неправильными мечами и головами