Константин

Я пытаюсь потерять вес..но он всегда меня находит..а как у вас?

Ответы · страница 4
Вера Рахматиллаева

Люблю себя и не могу позволить ,чтоб обжорство затмило мой разум.

Надежда Блохина

Я теряю! Пищевой дневник-это Цель + баланс во всем! Оптимизма вам!

Константин

бывает)))

Константин

Надя ты про какие нет и да говоришь?

Надежда Блохина

это общие вопросы. Но по теме я предлагала другой ракурс проблемного поля. Речь о нём

Константин

а простыми словами?

Надежда Блохина

я пыталась обратить внимание на причину заболеваний

Надежда Кожевникова

Слава богу где то потерялся или нашёл более подходящего хозяинв

Константин

вот и пусть там "радует"

Надежда Кожевникова

Я не против даже двумя руками за

Надежда Кожевникова

Я не против даже двумя руками за

Галина Завадич

НЕ СТРАДАЮ.НАДО ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ И ДОРОГО

Татьяна Корнилова

А, я его ловлю всю жизнь, а он почему-то пробегает мимо,,,Парадокс

Константин

а мы не разговариваем разве? или на кого то со стороны смотрим и говорим?

Татьяна Корнилова

Тоже верно... смотрю на своего родного, у него как у тебя вес цепляется за все выпуклости, а меня господь миловал в одном теле как мумия...

Константин

такая же сухая?

Татьяна Корнилова

Практически, да, но мне очень комфортно в этом теле, да и удобно и выгодно

Константин

не хотел бы я с мумией спать..

Воля Попова

Я всю жизнь была пухленькая но не толстая. И сейчас в этой форме.

Ли
Лидия

А я наоборот,мечтаю быть кругленькой,не могу поправиться(((((((((((

Константин

куда с добром))))

Константин

да не за что))) но толстеть не надо!

Ли
Лидия

да у меня и не получается)))

Константин

и не надо чего хорошего посмотри на меня

Галина Березенцева(Волгоград)

Костюш.привет!!Не может он без нас,переживает что ветром унесет

Константин

Салют салют! даи пусть себе

Галина Березенцева(Волгоград)

Пока нет патологического веса,не прячься!

Константин

а что прятаться то ? от кого?

Константин

если б он отдельно ходил..другое дело б

Константин

вот

Алла Беньяминова

Вес надо не терять,а избавляться от него,тогда он Вас не найдет.

Eлена Чубарь

к сожалению, о нем нужно всегда помнить и всегда следить за ним.

Хозяйка Медной Сковороды

А вот сколько случаев?.....Пытаешься , пытаешься......а он находит .

Андрей Морозов

А я и не пытаюсь,от жизни должно быть хоть что то положительно!

Константин

да я тоже

Lora K

Статные люди очень даже ничего,для чего и зачем костлявость 😉

Ой, Всё )))

нормально , меньше жрать больше двигаться формула простая..)

Константин

ок

Шаваева Марина

была 97 кг,сейчас 74,поверьте ответ прост - рот реже открывать!

Лина Аветисова

Я борюсь с весом успешно.Причем не очень сильно напрягаясь.

Константин

и можно узнать как?

Лина Аветисова

Ем не очень много.Три раза в день напрягаю себя зарядкой по сорок минут Ну и генетика помогает.Не очень сильно расположена к полноте.

Константин

вот значит в основном последнее

Константин

дада

Дина Муртазина

послушный, строго по своей колее идёт, не пытается вылезать

Tatiana Calcai

Вес зависит от правильного питания. Почитайте Лорена Карр.

Вера Перхурова

Находит... И еще друзей приводит в виде лишних килограммов.

Vladimir Neizvestnii

.. на оборот.. набрать не могу... хотя и пиво пью каждый день.

Константин

пивом пузо наберешь и все..

Константин

чего доброго а это придет..

Vladimir Neizvestnii

в 56-ть лет...не было и не будет.

Константин

не будем спорить)