Юрий Ходыкин

Молодой холостяк убирает квартиру, чтобы привести девушку. А старый холостяк приводит девушку, чтобы она убрала квартиру. Так ли это?)))))

Ответы · страница 2
Людмила Ардашева

как правило, у старых холостяков дома почти идеальный порядок!!!! получше нашего!!! и попробуй что нибудь местами поменять!!

Игорь Буняк

немного не так, любой холостяк убирает квартиру что бы впервый раз привести девушку, а потом она сама приходит и убирает

Нэля Дунаева

не всегда! Есть такие холостяки, у которых многие девушки должны поучиться, как прибирать квартиру и как готовить)))

Вячеслав Витальевич

Скорее всего так.У меня нет в знакомых старых холастяков ну а сам я раньше убирал квартиру что бы привести девушку

****** ********

Логично,но зависит от того что хочет человек мотивация зачем приводит девушку для уборки или для чего нибудь еще

Юрий Ходыкин

В обоих случаях будет "что-то другое", просто старый продуманный и опытный))))

‍‍‍Тыдыщ

вот напряженно не могу понять, почему возникает корреляционная зависимость между квартирой, девушкой и уборкой

Бабушка Морошка

нас подписали на вечное рабство...

Елена Матюшевская

Если старый холостяк так и не научился приводить в порядок себя и квартиру, вряд ли на него кто-нибудь клюнет

Юрий Ходыкин

А вдруг он всего лишь опыт приобрел в молодости?))))

Елена Матюшевская

Опыт уборки или сексуальный?

Елена Матюшевская

Опыт уборки или сексуальный?

Елена Матюшевская

Опыт уборки или сексуальный?

Елена Матюшевская

Опыт уборки или сексуальный?

Елена Матюшевская

Опыт уборки или сексуальный?

Алексей Евчий

просто старый холостяк -опытный

Елена Матюшевская

Юрий Ходыкин

Алексей, не в бровь, а в глаз)))

Олеся Румянцева

даже молодой редко, в основном не напрягаются, если мама в свое время не приучила содержать жилище в порядке

Роман Жевлаков

Даже старый холостяк в первый раз, приводя девушку, сам прибирает квартиру. А потом все, как у вас сказано.

Марина Терехова

так! только старый приводит не девушку, а женщину, которая лучше уберёт квартиру, чем останется с ним жить

Ирина Багаутдинова

Все наоборот, молодой приводит чтобы девушка убралась, а старый сам убирается в комнате! Логика проста!

Наталья Комиссарова

Где вы видели девушку, которая ходит по квартирам, чтобы убираться? Если, конечно, она не домработница).

Greta June

Так. У меня отец, когда приводил любовницу, называл ее уборщицей во всех возможных смысловых выкладках

Ксения Храмцова

Не знаю,я уборку в квартире бы стала только у мужа делать, а у любовника я квартиру убирать не стала бы

Елена Стрельцова

Есть третий вид: сам приходит в гости к девушке, находит то, что нужно починить, и чинит, чинит, чинит )))

Евгений Лубенников

молодой один раз убрал нормально и не нужно потом старому водить так как молодым прибрался во время..

Наталья Симоненко

Это точно! А вот почему-это у них спросить надо! Скорее всего у них разные цели и чувства тоже разные.

Бахыт Т0132165468489

да ведь молодой хочет произвести впечатление а взрослый хочет чтобы на него произвели впечатление

Андрей )

Эм))) Ну да всё верно молодой парень хочет угомонить гормоны ,а старый хочет чтоб за ним ухажевали