Юрий Ходыкин

Молодой холостяк убирает квартиру, чтобы привести девушку. А старый холостяк приводит девушку, чтобы она убрала квартиру. Так ли это?)))))

Ответы · страница 4
($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

У заядлого холостяка свой быт,и он не приемлит чужого вмешательства в свою берлогу..

Любовь

скорее всего это зависит от человека и от таго какое мнение хочет о себе оставить)))

Ирина Бурковская

Для уборки есть специально обученные люди. Если девушка из этой фирмы- почему нет?

Галина Ковязина

Так он навсегда останется холостяком.И убирать квартиру придётся всегда Одному!!!

Марина Соловьёва

то,что молодой холостяк убирает это правильное, но второе не всегда срабатывает

Юрий Ходыкин

)))))Не знаю, я еще не старый))))

Ольга Плотникова

Ну если только старый холостяк, молодой другим занимается в квартире с девушкой

Iv
Iv-Galechin

Главное не убирать квартиру вместе с девушкой! А то это уже попахивает браком....

Iv
Iv-Galechin

Поэтому надо определиться чего ты хочешь. Может лучше в клининговую компанию позвонить!

Ма
Марина

Нечего делать всем женщинам у холостяков....это патология,умоляю,уважайте себя!

Я Счастливая

Приличный холостяк девушку в помойку не приведет, а для уборки он таки женится.

Светлана Широкова

Да Бог с ними, с холостяками... Особенно старыми. Что они могут понять в женщине?

Валерий Данилович Иовлев

Так и должно бытьМужская жизнь - солдатская жизнь, а в ней кто салага, кто - дед.

Людмила Лебедева

старику убираться незачем, все равно никто не придет.....разве что на похороны

Юрий Ходыкин

Фу фу фу, ужас какие мысли))))

Людмила Лебедева

розовые очки снимите и оглянитесь вокруг....кому нужен старый холостяк?

Людмила Лебедева

вот вот в наше время у мужиков после 40 жизнь заканчивается, а вы про стариков..

Сергей Анатольевич

Старый просто хитрый и ленивый. Он скорее всего и в молодости так поступал ))))

Алёна

Мне давно эту фразу сказал один друг с гордостью, что он " молодой холостяк" )))

Татьяна Селиванова

думаю нет, холостяки в основном не терпят, когда женщина вторгалась в его быт

Нелля Касьянова

Да нет,сейчас по другому почти не найти чтобы кто то убирал квартиру мужчине!

Глеб Давыдов

В первом случае так поступает мужчина, во втором случае так поступает бычье.

Светлана ***

молодые холостяки нынче ниче не убирают, они просто идут в гости к девушке ))

Светлана ***

да, на собственном опыте знаю ))

Юрий Ходыкин

Тогда я пойду уберусь дома)))))

$ - Alex - Zh - $

может и так. люди - свиньи. надо убираться независимо от предстоящих событий

Светлана Куприянова

Нет старый приводит чтобы все обратили внимание на его силы в пороховницах