Ви
Виктор

вчера я сжег их баннер с буквой зю и надписью "своих не бросаем" меня блевать тянет от путина и его говнодержавы .. его тупые менты меня н когда не найдут смешно и грустно одновременно... а вы поддерживаете операцию зю?

–3
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты меня знаешь ,что я поддерживаю ,а что нет .Тут один дурень пол ником Сором ,спросил надо ли нам спецоперацию ,я сказал что мне её не надо .Так давай тупить "Чем докажешь ?"

Владимир Кержаков

Похоже подобострастно отпраздновал вчера день независимости.