Ма
Мария

Что означает -Вечность? И что может быть вечным,можете предположить?

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

Вечна Вселенная

Ник Ци (Student)

Да, она была всегда...и до большого взрыва👍👍 Подробности в моей книге...когда допишу😀😀😀

Елена Островская

Давно читала.Но у него была хорошая теория.... академик Вернадский....

Александр Immortal

Вечность душ!)

Александр Immortal

Темнота и одиночество, наверное, как-то не задумывался об этом)! А вы что скажете о такой пустоте?

Ма
Мария

Не знаю.Вакуум.Но из вакуума ничего не возникает...

Александр Immortal

Это уже глубокая философия, но она мне понятна!)

Ма
Мария

Не страшно.Не загоняйтесь)))

Александр Immortal

Так нет проблем, без проблем , есть вопрос ,есть ответ если он мне понятен, ну вопрос если понятен и тема в вопросе!))

Денис Taktik

да ) Лукашенко

Денис Taktik

ну это да ) но еще не скоро )

Ма
Мария

Почему вас именно он волнует?

Денис Taktik

потому что я с Белоруси, потому что я работаю неофициально, потому что скоро выйдет обновленный дикрет 3 ( о тунеядцах)

Ма
Мария

А,ну ясно. Вы осторожнее с высказываниями.

Денис Taktik

Прочитайте внимательнее ))) Все по риколу ) без антигос фигни )

Ма
Мария

Да мне то что.Я никакого отношения не имею.)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты вечна

Ма
Мария

Сознание,вы думаете оно не конечно?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Оно вечно. Все мы одно сознание.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе конечно, кому же еще.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Затем чтобы ты поняла, что ты и есть причина.