Ал
Алекс

Под жёлтый светофор часто проскакиваете ?

–1
Ответы
Ирина Королева

Глухо - как в танке.., транспорт не ходит, три года как разрыли все... и мэр в городе не ₩живет! К аптеке с риском для жизни только засветло можно перейти

Nikas Juozaitis

Это в каком городе?

Ирина Королева

Елец. Слышали о таком? Старше Москвы на год. Елецкие кружева, Бунин, Розанов, Пришвин, Лесеов... - Ключевые слова. Да- еще Тихон Хренников, пожелавший, чтоб его похоронили в своем дворе, на берегу реки Быстрая Сосна.

Ал
Алекс

Да , слышал . А чего разрыли то ?

Ирина Королева

Сначала вроде бы из- плохой воды, трубы меняли. На это ушло полтора года,а наступила нынешняя весна и асе разрыли по-новой и еще шире! Теперь уже раскурочили все так, что хотя бы в 10-летку вложиться! Залезли и в близ лежащие скверы, памятники культуры.., В общем устроили "СТРОЙКУ ВЕКА" И ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВИЛИ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО ГЛАВНОЙ МАГИСТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА. ЗАВЕЗЛИ ПЛИТКУ МЕЛКУБ0Ю НА ТРОТУАРЫ И РАСШИРЯЮТ ТАК, КАК В МОСКВЕ, ТОЛЬКО В НЕЙ ВСЕ ЭТО БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯЁ А ЗДЕСЬ С ПЕРЕКУРАМИ И ОСТАНОВКАМИ НА ДНИ И НЕДЕЛИ, Подогнали новые экскаваторы и бульдозеры да так все рычит, что забываешь,где живешь.., - Не в тихом бунинском гнездышке, а нв какой-то промышленной стройке. Люди год терпели, два, три,,, Каждую зиму в гололед столько поломаных рук и ног из-за этой глобальной модернизации, что уже думаю куда-то сбегать.., А может, на это и рассчитано? Измором берут!

Bokrov Z

убийственно тут умник и на красный хвастался на пешеходном,и откуда такие ублюдки берутся и еще прописывать этное...?

Кр
Криксик

редко, потому что знаю - перпендикулярно обязательно попадется джигит, который рванет не дождавшись зеленого

Mister Farid

если только я завершаю манёвр на перекрёстке и впереди нет препятствий движению

Иф
Ифа

Если выехал на перекресток и начал моргать желтый - обязан завершить маневр

&&
&Гала &

бывает, хотя стараюсь дать возможность проехать совершающим поворот

Вячеслав Шумейко

Проскакиваете???🤣 Ну кто не проскочил, вряд ли сейчас напишет🤣🤣

Александр

Редко, очень редко. Желтый если кто не знает запрещает движение.

Ал
Алекс

Он даёт возможность закончить манёвр .

Александр

Это другое, да, я проехал на зеленый и переключился жёлтый, завершаем маневр.

Звездочет Дальнобой Торонто

постоянно бо на желтый можно ехать если поворачиваеш на право

Кс
Ксю

нет ...вообще боюсь...после того как на пешеходном сбили

Ал
Алекс

Не ходи пешком .

Кс
Ксю

уже не хожу))))

Ал
Алекс

👌☝️

Диссидент

На большой машине иногда нет выбора, особенно зимой....

Lucika Stan

желтый , переходящий в красный, считается зеленым)

Га
Галина

никогда.....и вообше я пешеход.....или на велике....🤭

Чужой

На мигающий зелёный не езжу, на жёлтый тем более.

Очаровательное Существо

Один раз проскочил на 90000, теперь притормаживаю)

Ма
Марина

Нет. Я на зелёный мигающий и то останавливаюсь.

Александр Соколов

Постоянно,следующий красный,там остановка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если никого нет,я и на красный проскакиваю))

Александр Рюрикович

Бывает,🤷‍♂️ если никому не создаю помех.

Татьяна Карсакова

Никогда! Мой любимый - зелёный цвет. А вы?

Ал
Алекс

Как ни странно , у меня тоже зелёный .

Татьяна Карсакова

Я и посуду зелёную люблю , салатники , тарелки. И шарфы зелёные. Только сумки у меня нет зелёной. Но есть песочная с зелёным котом ))

Ал
Алекс

👍🤗 Весной , когда всё зеленеет , природа возрождается . Красота !!! И день пограничника , тоже зелёного цвета .

Татьяна Карсакова

Ой, насмешили. Ну да, 28 мая день Пограничника. Зелёные фуражки

Ал
Алекс

Я служил на границе .

Татьяна Карсакова

Я так и поняла. У моей подруги 28 мая день рождения, поэтому я знаю и день пограничника