Камилов Камил Хамзаевич

Нет зла без добра! За эти 25 дней 2022 года просматривая украинские телеканалы стал мыслить даже слегка на украинском языке! Раньше мыслил на русском ☝️😄 А для вас чем этот конфликт был полезен? 🙏

Ответы
Сергій

Я в 2014 году понял насколько лживы российские каналы, а понял сравнивая реальные события у нас в городе и то что показывали россиянам

Валерий Гассий

Правильной дорогой, идёте товарищ! А на счет пользы...людей убивают...!

Камилов Камил Хамзаевич

и я о том же ☝️😠

Валерий Гассий

Спасибо, с уважением!

Коля

І до якого висновку ви прийшли, розмірковуючи українською мовою? 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

И к какому выводу вы пришли, размышляя по-украински? Ну в кратце отвечу так: нам сторонним наблюдателем известно следующее: украинские товары качественные особенно мне как архитектору украинские журналы очень нравятся русские никогда до этого уровня не выйдут а из российского качественно только ракетно- космическая отрасль ☝️😌 потому я про украинский узбек! 🙏

Коля

Осторожнее 🤣

Натали Малышка

.....А разве конфликт завершен?

Натали Малышка

Вот именно.....

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам пристаю уже ☝️😌

Натали Малышка

Нет, никто не пристает....🙂

Елёна

болью.. душевной...

Камилов Камил Хамзаевич

а вот белорусы как раз посредники ☝️😌 войны 😠

Vitas Belorus

Картофельный фюрер это одно ... а белорусы таки не враги..

Елёна

у войны есть посредники?

Камилов Камил Хамзаевич

посредники - поджигатели Лукаши! 😌☝️

Vitas Belorus

Елёна, у войны есть поджигатели..