Milky Way

кормила сегодня птиц в парке и наблюдала за ними...а ведь у них всё как у людей) прилетела пара воробьёв, один молча крошки собирает, а вторая на еду даже не смотрит и за первым по пятам ходит и чирикает)) он ей крошки в рот кладёт кладёт, а она съест и опять чирикает))) накосячил видать где-то))))🤣🤣🤣

Ответы
Чеширский Кот

я так голубей кормил ! сначало прилетела пара ! тотом еше и еше !у всех разный характер кто быстрее и смелее кто медленее и трусливее ! а одна голубка была почти без лап !! и эти проворные и здоровые у не все прям из подноса уводили !1 она бегала больше всех и остовалась голодной !! потом я её дал отдельно она наелась ! а вот когда она наелась было вообше смешное !! она подошла к каждому кто у нее еду одберал и клюнула его в бошку ! прям всех по порядку обошла и каждому по башке !! все там ржали до упаду !!

Milky Way

вот это да)))) вот я сегодня за ними наблюдала, так интересно))) всё как улюдей)

Чеширский Кот

яб сказал что даже интереснее чем у людей они ведь не подовляют своих эмоций !! тоже у меня случай был стал прилетать голубь с колубкой нуу а у меня семечек мешок и более !! ну кинул я им чуть !они поели ! потом еше раз и еше ! стали прилеиать сидят ждут когда я выйду стоят смотрят чтоб семочек бросил !! нуу уже приручились так немного !! потом в один день сидят ждут ! бросил им семечек они поели ! и тут голубка подходит ко мне и начала танцевать !! танец такой красивый станцевала крутиться вокруг себя то в одну сторону то в другую головой поклоны отбывает !1 вот так и было я им кидал семечки а она для меня танцевала !

Milky Way

прям волшебство какое-то))) 👍😁

Николай, М,

Но весёлые зверята Поросята, медвежата Пуще прежнего шалят, Зайца слушать не хотят. Рыбы по полю гуляют, Жабы по небу летают, Мыши кошку изловили, В мышеловку посадили. А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. Море пламенем горит,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если владеете английским хотя бы на уровне 5 класса школы, расскажу Вам на эту тему классный анекдот. По-русски он не звучит.

Романа

Всё было наоборот! Она собирала крошки молча и в клюв ему складывала, а он ей лапшу на уши вешал! Накосячил однозначно!

Пашка Яяяяя

за ха)))а может это она борщ забыла приготовить и бутеры ему в рот кладет😂😂😂почему сразу накосячил,как узнали?

Aleksander Jakovlev

У меня на работе вороны так молодых кормят...до определенного времени.Позже клювом в лоб "Сам ешь" )))

Milky Way

))) только размером они были одинаковые, да и не понятно, зачем так громко чирикал))

Aleksander Jakovlev

Мамдай...)))

Milky Way

ах вон оно что)))

Aleksander Jakovlev

Как у людей )))

Milky Way

я ж и говорю) всё как у людей))

Aleksander Jakovlev

)))

Milky Way

😁

Ев
Ева

Это мать с подросшим детёнышем). Скорее парень, который не может от мамки съехать)))).

Milky Way

возможно и такое)))

Александр Кравцев

А как Вы поняли кто накосячил? В данном случае накосячила она, она и кормит.

Milky Way

возможно вы и правы) не подумала об этом кто из них накосячил))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я недавно целый месяц птенца стрижа выкармливал, а позавчера он улетел

Milky Way

может ещё вернётся)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это не те птицы, да у меня и не стояла цель оставлять его навсегда, да и жрать этот проглот стал не хило, а корм этот тоже стоит, последние дни упаковку за пару дней съедал, так он ещё птенец)))

Тёмная Материя

Это птенец. Так надо. Природа распорядилась, мать его кормит.

Владимир Ефимов

Это вы наблюдали поведение воробьиного родителя и ребёнка.

Степаныч

Это дитя неразумное ещё есть не научился самостоятельно

Milky Way

так они размера одинакового были))

Степаныч

А я знаю детей человеческих которые больше мамки на голову, а то и две головы. У детишек воробьиных возле клюва желтизна-таких называют желтоклювики. Я в школу не только ходил я там ещё и учился-биология, предмет такой был у нас в школе

Milky Way

молодец!) хвалю за прилежность на уроках биологии)

Степаныч

Сия прилежность на уроках биологии помогает мне быть с природой на ТЫ

Milky Way

мне больше по вкусу были точные науки) а с природой я тоже на ты) только по-иному

Александр Данкев

Ну рассмешили, видимо женщины все одинаковы!😂👍

Milky Way

да)) и у нас и у них))))

Александр Данкев

ага)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Явно))))А у меня воробьи собаку дразнят...стервецы)))

Михаил Алексеенко

Вы просто видели " Недоросль" в птичьем варианте.

Елена Тюрчева

Ну и фантазия, сравнить человека с воробьем((()))

Олег Владимиров

Это он ей рот затыкал, что-бы не чирикала...😁

Milky Way

наверное))

@Лек©Ей

Нельзя кормить птиц, они гадят потом везде

@Лек©Ей

Тогда я бы хотел от такого застраховаться)) Зачем лишние неприятности, правда?)

Milky Way

к сожалению страховки не выдаю)))

@Лек©Ей

😉😁

Milky Way

ну раз смайлики пошли, значит пора откланяться)) хорошей вам пятницы)

@Лек©Ей

У нас тупик в общении)) И вам всех благ

Nikolai Garskov

Да вымерли они давно с этими привычками!)))

Ви
Виталий

Нет, это натура женская, хочешь, заслужи!)))