Танѩ

Ну, что ,любители чистописания и грамотности ,уже готовы снова в "бой" с новыми силами в новом году?))))

Ответы
Винецкая Клара

нет...думаю ...что "боя" не будет,хотя ЧИСТОПИСАНИЕ И ГРАМОТНОСТЬ н и к т о не отменял и не отменит...,также как и ТАКТИЧНОСТЬ В в общениии...с Новогодним Шалом,Танечка!!УРАаааа2017!!!!!!!

Танѩ

С Новым годом! И пусть он принесёт радость, счастье и здоровье! 🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀

Винецкая Клара

Взаимнооооо,дорогая Танюша🎄👼🐔💃👑👍😇💗

Танѩ

Спасибо)

Бес Пристрастный

После "ну" запятая лишняя. Перед запятой пробел не ставится, после неё ставится. Пять ошибок в предложении из двенадцати слов, жуть.

Танѩ

И не говорите)))

Танѩ

У кого?

Пловец Новочеркасск

А вы все комментарии и поправки к русскому языку за 2016 год изучили???? Учтите наколобродили думцы много, не ошибитесь в оценках

Танѩ

Да уж...тут не поспоришь.

Танѩ

😊

Кей Ви Джи

Ну, что ,любители ,чистописания ,и ,грамотности ,уже ,готовы ,снова ,в ,"бой" с новыми ,силами ,в ,новом ,году?)))) Готовы!

Танѩ

Радует))))...наверно )

Кей Ви Джи

Не то слово

Танѩ

Хорошо, подберите то)

Кей Ви Джи

То...? То, то точно радует

Танѩ

Понятно.

Stormbringer

Костры инквизиции ярко пылают , ноздри раздуваются от ярости а рука сама тянется к нагану .

Танѩ

Страшно)

Олег Коваленко

Я гатов в бой с новыми силами в новам гаду честапесания и граматнасти.😃

Танѩ

Я вижу )))похвально )))

Олег Коваленко

😉 Я штарался!

Танѩ

Я ценю это))))С Новым годом! 🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀

Олег Коваленко

😊 Спасибо! И Вас, с насупившим Новым годом!!!🌹

Танѩ

Спасибо)

Олег Коваленко

Не за что!)

Танѩ

За позитив,юмор!

Ум
Умиление..

- Шампанского и клубники!
- А повод то какой?!
- Как какой?! ХОЧ-У-У-У-У-У!!!

Ум
Умиление..

Обнять его сзади... Вдoнуть его аромат... Поцеловать... Прижаться щекой к его щеке... Обнять... Сжать еще крепче...
Как же мне этого не хватает... Скучаю.

Танѩ

)))

Ум
Умиление..

Самое сексуальное в мужчине - не накачанный торс или орехом попа. Самое сексуальное в мужчине - это забота. Вот он крутится по кухне, моет, чистит, режет, жарит, готовит для тебя. И ты смотришь на него и понимаешь: "Хочу, хочу, хочу".

Танѩ

Ах ха.

Ум
Умиление..

Я устала от всего,

Радуй меня хотя бы ты.

Sergej Grigorjev

https://www.stihi.ru/2015/06/12/4343
..если не трудно, проверьте ошибки в моей писанине)

Танѩ

А ,вы все проверяете?

Sergej Grigorjev

ну, многим авторам помогал в исправлении не правильных "запятых".. по тексту))
..мои, уже безупречны... почти))

Танѩ

Я как буду за компом...просмотрю.

Sergej Grigorjev

спасибо!)😊

Танѩ

Не за что.

Валерий Гусев

Неа))))) Давно умняков не видел.Один убогий дедушка заимел многих)))))

Танѩ

нельзя так категорично!

Валерий Гусев

зато реально. Знаешь что поразительно?.То что жена москвичка мигом изменилась за пол ода проживания в Украине.она стала весомой и значимой.Элемент рабства исчез.потому над россиянами и смеются как над больными.Хотя они этого не понимают.У них нет сравнения

Танѩ

у меня есть.

Валерий Гусев

Когда есть сравнение- тут всесверх значимы и даже наглые.Вот как я))

Танѩ

понятно)

Валерий Шилов

Вам-то чего переживать: у Вас - твёрдая "тройка" - как минимум.

Танѩ

Значит я уловила подтекст)

Валерий Шилов

Конечно, советские товарищи всегда на рупь дороже нынешних господ!

Танѩ

Это правда)

Танѩ

)))))

Владимир Ильин

Готов. Пробел ставится не перед запятой, а после неё.😎

Танѩ

Блиииин уже к пробелам цепляются ((((ну житья просто нет))))

Роман Захаров

Нам год не важен , лишь бы грамотно писать и чисто !!!🙃

Танѩ

Неожиданно.

Роман Захаров

Чего ты не ожидала ?!!

Танѩ

Вопросов неудобных)))))))

Роман Захаров

Не буду - ты что , поэтому и говорю , что ты мне пытайся задавать , а я может и отвечу половинку правды !!!😊

Танѩ

А если я не знаю что и спросить...

Елена Авдеева

Здесь сделано много ошибок... Уже и неинтересно отвечать...

Танѩ

Так не отвечайте!!!

Валерка

Так ведь год петуха.Будем писать,как курица лапой😕

Танѩ

Ну хоть тут простят))))

Валерка

Надеюсь🌷🎅

Танѩ

И я тоже)спасибо)

Карина

Запятую надо после слова что и слова грамотности ))))))

Танѩ

По всему, скажем ,так)))

Карина

Не люблю хвалиться, но я правда очень добрая, до комочка в горле

Танѩ

Я это поняла.

Карина

))))))))))

Танѩ

🌷🌸🌹🌺🌻🌼🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼)))

Алексей Воровцов

А что Вы имеете против грамотности и чистописания?

Танѩ

Ну, им можно)))

Алексей Воровцов

Ну тогда им прямая дорога на х...

Танѩ

Наверное)

Алексей Воровцов

Однозначно!!!

Танѩ

Принято)))😊

Валентин Деньгаев

Всегда готовы Танечка! С Новым Годом тебя дорогая!

Валентин Деньгаев

Чем занимаешься Танечка на чужбине?

Танѩ

бездельничаю)))))))))))))

Валентин Деньгаев

Ну вот, ты уже и встала родная моя. Это как так Танечка????

Танѩ

нет еще))))))))))))

Uf
Ufo

Копья заточены, и перья тоже. Ожегов под рукой!))

Танѩ

я уж прям и не знаю.....список так длинен ))))

Uf
Ufo

а я в курсе. Потому краток...

Танѩ

🖼

Uf
Ufo

дак

Танѩ

похож???)))))))))))))

Валерий Литвиненко

Сейчас в чернильницы нальем чернила и алга!😂

Валерий Литвиненко

У меня даже ружья нет,

Танѩ

😊

Танѩ

Спасибо

Fedor Shkenev

А-а-а... малограмотные косоруки проснулись...

Танѩ

Не поняла?