Тунгук *

Для чего существует ревность какой в неё смысл и какая цель ?

Ответы · страница 2
Наталья

Естественное чувство для любого любящего человека. Но есть ещё патологическая ревность, а она уже болезнь

Тунгук *

Это нужно вместе смотреть с единомышленниками видеть реакцию друг друга

Тунгук *

Друзей НУЖНО иметь кругом и рядом и не рядом !!!!

Тунгук *

Потому и не люблю с тобой общаться что ты держишь дистанцию

Наталья

))))что поделать, так воспитана

Тунгук *

Это не оправдание хочешь чтобы тебя перелистывали делай так как делаешь !!! А людям как правило ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА !!! А не вежливой холодности !!!

Инна *

Она может быть пожаром, который разрушает, но так же может быть искрой, которая зажжет угасающее пламя.

Тунгук *

Пафосно сказано театрально !!! Ну ревность это чувство которое хранит все чувства !! :0)))

Инна *

Пафосно...хмм я так думаю)

Тунгук *

Ты не думаешь ты просто так ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ :0)))))

Lo
Loic

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а?

Татьяна Рогачёва

Нервы пощекотать себе и партнёру! Пустое занятие, но есть увлекающиеся этим процессом экземпляры!

Татьяна Рогачёва

Знаете сколько таких "больных"?... МНОООООГО! 😀

Тунгук *

Ну а какое это отношение имеет к ревности ?!?!?!?!?

Татьяна Рогачёва

— Знаете ли вы, сударыня, что такое ревность?
— Нет, не знаю.
— А я знаю… Это не то, что иголкой пальчик уколоть, — гораздо побольнее будет. Ведь она, проклятая, сушит человека. От ревности-то режут друг друга, мышьяком отравляются!
(Александр Николаевич Островский." Бедность не порок")

Тунгук *

Нифига себе ты что завлит в театре

Татьяна Рогачёва

😜 Ну, дык, мне не веришь, хоть классику поверь!

Профиль Удалён

Чоб боги кипятком уссались)))))))))))))))))))))))))))))))) Ойй))))))))))))))) Тока ни убивайти))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Дегенератам мы споём святую славу! О инфантилы! Вы даруете нам смыслы!)))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Ты сегодня на подъёме !!! :0))) На взлёте !!!

Профиль Удалён

Трамплин был скользок.. Мы держались за перилла дури!))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Обычно я так пишу это мой стиль ты мне нравишься больше !!! :0)))))

Профиль Удалён

Богам ни гоже напрягаться! Дышы ровнее... мож отпустит)))))))))))))))))))))))

Александр Луньков

Ревность, это чувство такое, у него не может быть цели. Смысл? И смысла нет, кроме замозащиты ))

Тунгук *

Ну в общем ты сказал верно смотришь в суть в корень !!! Да ревность это чувство которое хранит все чувства !!! Это же и ЦЕЛЬ и СМЫСЛ !!!!

Н*
Наталья ****

Хотя бы для литературы! Уж очень страстно про Ревность к Дездемоне( если правильно написала)

Тунгук *

Вот вот это прогнозируемые формулы по которым я и сужу о собеседнике :0))))

Н*
Наталья ****

Это ваши оценочные критерии, они имеют место быть

Тунгук *

Я же не вижу тебя глаз манеры говорить манеры себя держать одежду жестикуляции потому так сложнее ну вот тоже получается :0))))

Н*
Наталья ****

Мне как раз это и любопытно, мы здесь не видим друг друга, но способны пережить палитру эмоций, и внешность оттеняется , как второстепенное

Тунгук *

Внешность всегда отдаляется на второстепенное такой закон !!! Будь ты Джессикой Альбой или ГАлиной Волчек :0)))

Ирина Алексова

Возможно,это чувство Творец привил людям для того,чтобы они стремились делать себя лучшими

Ирина Алексова

Ревность-отсутствие веры в себя

Тунгук *

Ну думал хоть ты оригинально мыслящая :0(((((

Ирина Алексова

Вы же все-равно не поймете

Тунгук *

Ты столь глубокомысленна что тебя не поймут столь недалёкие и невежественный вроде меня :0)))))

Тунгук *

Да иди ты в жопу манерная глупая и самодовольная таких тут куча не люблю быдло

S*
Svetlana *****

Ревность это приправа к любви. Цель разная, в основном побесить партнёра, в этом же и смысл.

Тунгук *

Ревность это когда про неё знаешь только ты и больше никто !!!

Тунгук *

Значит это не ревность а просто манипуляция

Любовь Миных

Блин вот не понятно действительно для чего эта ревность,но я такая ревнивая,аж самой тошно

Тунгук *

Тебе есть чем дорожить в жизни !!!!

Ольга Глинка

ревность существует как побочный продукт.Сомнения порождают ревность.Сомнения в себе.

Тунгук *

Да понял что ты девушка с двойным дном :0))))

Ольга Глинка

Это радует что ты хоть что то обо мне понял.Но у меня о тебе нет полного представления.Для этого нужно общаться чаще.

Тунгук *

Ты просто умеешь ПОДСТРАИВАТЬСЯ это хороший навык :0))))))

Ольга Глинка

Я не буду спорить.Я умею подстраиваться.Но есть маленькое НО....Если я этого хочу.Если я чего то не хочу ,МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ.

Тунгук *

Да это у всех так устроено

Мария Славина - Фужари

мужики боятся что дети не от них будут, бабы боятся что мужик уйдет, вот так и живемс😄

Тунгук *

Это и называется дорожить отношениями 😂😂😂😂

Мария Славина - Фужари

а я даже своему советовала изменить, а то ходит как идиот и секса просит

Мария Славина - Фужари

родилась в Росии, живу во Франции

Тунгук *

У меня есть однокурсники которые там не жалуются

Мария Славина - Фужари

а что тут жаловаться, живем как в сказке

Тунгук *

Был бы я а сказку придумаю !!!

Full Version

Ревность это состояние вне сознания, поэтому умышленности в ней нет и не может быть.

Тунгук *

В чувствах в принципе не может быть умысла потому что чувство можно чувствовать а не ЗАМЫШЛЯТЬ :0))))

Наталья Тимичева

ну набор каких то чувств, ощущений нам даден....а мы уж сами выбираем, что нам надо

Тунгук *

Дунька ты Наталька !!! Это чувства тебя выбирают !!! У нас выбора нет !!!! :0))))

Наталья Тимичева

Да?...а я то думала....у меня всё под контролем. Вот взял ты и всё мне испортил

Тунгук *

На то они и чувства потому что НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ !!!!!!

Наталья Тимичева

да всё предсказуемо....не говори ты...я вот всегда знаю, на что конкретно какое чувство у меня выскочит

Тунгук *

Блииин ну ты и зануда !!!!! Приходи ко мне за час до сна я на снотворном сэкономлю !!! :0)))))))))))))))))))))

Наталья Тимичева

)))))да)))вместо снатворного меня ещё не использовали))))надо будет попробовать...

Тунгук *

Гыыыыыыыы :0)))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Нет никакой цели,уязвлённое самолюбие и чувство собственности,только и всего)))

Анна Павлова (Кожина)

Это понятно!!!Но ревность бывает разная,это не только страх утратить))))

Тунгук *

Ревность это когда о ней знаешь только ТЫ !!!

Анна Павлова (Кожина)

И она съедает тебя!!!За каким она нужна???

Тунгук *

А сама порассуждай !!! :0))))

Тунгук *

Ревность это чувство которое хранит все чувства

Алиса -Summer

Ревность..,наверно в ней прячется чувство страха потерять любимого человека.

Ти
Тина

Нормальная ревность-часть любви..Так как любишь и боишься потерять любовь..

Тунгук *

Я бы сказал ревность это чувство которое хранит ВСЕ ЧУВСТВА !!!!

Ти
Тина

Возможно)))А вы как думаете если человек говорит что любит, а сам не ревнует, по моему это не любовь???

Тунгук *

Если про ревность знает кто то кроме тебя то это уже не ревность а манипуляция на чувствах

Тунгук *

А задумайся ? :0))) У тебя серое вещество совсем не серое сразу это почувствовал !!!!

Ти
Тина

Ну молодец, такой ты чувствительный, прям из ушей прет все серое...😜

Ти
Тина

😜

Евгения Солнце

у человека заниженная самооценка... нужно её поднять... а другого толка нет..

Евгения Солнце

"за жизнью" да не от таковой))

Тунгук *

Какова ты такова и жизнь !!

Тунгук *

У меня такая жизнь какой и я !! Жизнь то моя !!!

Евгения Солнце

вон как)) а давеча вы спорились))

Тунгук *

У меня с утра голова не соображает

Наталья Александровна

она не для чего не существует...она сама по себе и всегда отравляет жизнь...

Тунгук *

У меня на работе даже специалист есть который следит за тем чтобы я не разлюбил то что делаю !!! :0)))) Это просто жизнь !!! А не роскошь !!!

Наталья Александровна

ну это с какой стороны на все на это посмотреть...

Тунгук *

Об этом нужно было думать с детства !!!

Наталья Александровна

а ты в детстве такой умный как сейчас был? )))

Тунгук *

А тоооо ну пару навыков добавилось

ilza ****

ревность не конструктивна... но мы же люди слабыееее.... эгоистичныыыыые....

Тунгук *

Наоборот его нужно отпускать !!!

ilza ****

не представляю даже.. какая

Тунгук *

Да и ладно все равно почти все догадываются

ilza ****

ааа... ты ту всех за нос водишь... ну тогда не так обидно

Тунгук *

За нос водить это больноооооо :0))))