Тунгук *

Для чего существует ревность какой в неё смысл и какая цель ?

Ответы · страница 4
------

Блина вот и я думаю... И зафигом она даже в обычной дружбе...

Тунгук *

У тебя цель стать умнее ? :0)))

------

Неа. Но вокруг одни умные- звучит заманчиво

Тунгук *

Если все одинаковые то какой интерес ?

------

Когнитивный диссонанс. Умные точно разные

Тунгук *

Никто не любит умников даже сами умники :0)))))

Наталья Иванова

смысла в ней никакого нет а цель только самоутверждение

Тунгук *

Дунька ты Наталька !!! Ревность это чувство которое хранит все чувства :0))))

Тунгук *

Если ты про Отелло то это вовсе не ревность а просто БОЛЕЗНЬ !!!

Тунгук *

Ревность это умение дорожить тем что ты создала

Ирина Ткач

ревность - это болезнь, самодостаточные люди не ревнуют

Ирина Ткач

я только что сказала, что люблю мужа и дорожу им, вы вообще слышите кого то кроме себя

Тунгук *

Я тебя перелистну у меня много собеседников !!!!!!!!

Ирина Ткач

обратитесь к психологу пусть вам раскажут природу ревности, это болезненное чувство, оно возникает только тогда когда есть комплексы у человека, если вы меня не слышите, очень жаль вам лечиться нужно

Тунгук *

Ой милая пожалуй ты для меня не интересный собеседник я не люблю клише и популярную психологию

Ирина Ткач

так удачи вам )))) ревнуйте на здоровье)

Яг
Ягуар

Неуверенность в себе, ревнуют те, кто любит только себя.

Яг
Ягуар

Отпусти и увидеться , кто чего , и кому дороже.Быррррр, терпеть не могу ревнивцев, эгоисты , конченный.

Тунгук *

Нет просто ты и понятия не имеешь что такое ревность

Яг
Ягуар

Ага , я, имею ,меня в дом не пускали , переживала приступ ярости и ревности , первый раз на пять минут опоздала, а второй не позвонила ,что задержусь на работе.

Тунгук *

Ревность это когда ты переживаешь чувства что все разрушится и делаешь так чтобы этого не произошло !!! Ревность это чувство САМОСОХРАНЕНИЯ !!!!

Яг
Ягуар

Сохранятся , а я пойду .Всех благ!

Ле
Лета

не знаю, что бы я приревновала нужно постраться 😄 😉

Ох! Я бы тоже хотела это знать, т.к. сама Очень ревнивая!

Тунгук *

Ну дак сама и порассуждай на эту тему !!!! Многое откроется !!! :0)))))

Вера Щербакова

для поднятия тонуса и внести разнообразия в отношении

Нелюша

Цель? -эгоизм, собственничество. Неуверенность в себе!

Тунгук *

Дурында же ты чувства они всегда твои потому ОБЩЕСТВЕННЫХ чувств не бывает !!!! В них же уверен никогда не бываешь потому что где чувства там всегда всё тонко !! А где тонко там всегда рвётся !!!

Тунгук *

Да нет это ты дебил !!! Читай книжки

Нелюша

Вот тебе-то и будут изменять Всегда!!! У тебя и ник соответствует ТунДук!!! Не отвечай больше - внесу в черный список.

Тунгук *

Вноси вноси не люблю быдло

Марина Урумбаева

цель-моногамия, способ показать границы дозволенного

Тунгук *

Ой как сложно и мудрённо !!! :0))))

Елена

ни смысла в ней ни цели.....самоуничтожение да и только

Тунгук *

Просто ты никогда об этом не задумывалась

Елена

а я и не ревнивая

Тунгук *

Значит дорожить в этой жизни не чем....

Лариса

Боязнь потерять,то что прописал себя в собственность

Тунгук *

Почти правильно только слово "СОБСТВЕННОСТЬ" из другой оперы !!! :0))))

Любовь Литвинова

ревность не контролируется,либо она есть,либо её нет

Тунгук *

Чувство которое хранит все чувства

Тунгук *

Дунька ты Любка !!! Чувств главных не бывает !!!!!

Любовь Литвинова

это был вопрос, от дуньки слышу

Тунгук *

Неее Люб ты не достойна своего имени !!! :0))))))))))))

Тунгук *

Я не очень спешу !!!! :0)))))

Сама мало понимаю это чувство...никогда не ревновала.

Тунгук *

Когда ты боишься потерять тогда тебе всё фиолетово !!!

Это лишняя трата нервов!Если люди действительно любят друг друга,им не нужно ревновать и бояться.Ревность-это недоверие.О какой любви может идти речь если нет доверия???Тем более знаю не один случай когда пары распадались из за этой ревности на ровном месте....не вижу в этом ничего положительного.

Тунгук *

Нет любовь это всегда страх потерять то что дорого !!!!

Галина Безменова

Для женщины -охрана своей семьи! Для мужчин - не знаю;

Галина Безменова

Мы не только в его вопросе)))))) мы везде!!!!

Галина Безменова

Ага ! Как в прошлый раз! Муську неделю искали)))))) не надо петь а!

Маэстро Он (Сергей)

Зря ты так, Галчёнок! Я когда в большом работал Шаляпиным, многим нравилось!)

Галина Безменова

Ага и в милиции 15 суток! Милиционером!!!!

Маэстро Он (Сергей)

Не, я ниже министра не опускался!)

Екатерина

Ревность -это не уверенность в себе и своем партнере

Тунгук *

Не покупай книжки по психологии за 12 рублей для домохозяек !!!

//

заранее обидеться на еще несовершенный поступок)))))

//

ага. щассс. из за этого и сбежала от него

Тунгук *

Сбегают когда это не ревность !!!! А именно манипуляция !!!

Зоя Овсиенко

...когда "достают" (!) этой ревностью, Лилит, а не молча от неё страдают...

Тунгук *

ты чего тупая то такая когда про ревность знает кто то кроме ревнующего то это уже Не ревность !!!

Зоя Овсиенко

Ну, ты и "ОСТРЫЙ"! 😃 😝 😂 Уникальный такой! ВСЕ бы "ТАКИЕ" были бы, так тюрьмы и кладбища ПУСТЫМИ бы были...))))))

На
Наталья

Она срабатывает..Такова жизнь.Так устроен человек..

Тунгук *

Это не ответ хотя это универсальный ответ

Тунгук *

Ревность это страх потерять то что имеешь

На
Наталья

Чувства собственности,параллельно любви

Тунгук *

Дунька ты Наталька не бывает чувства ОБЩЕСТВЕННОСТИ все они только собственные !!!!

Елена Горн

У меня присутствует это чувство, но я его игнорирую

Тунгук *

Если ты игнорируешь чувства то они больше к тебе не придут !!!!

Тунгук *

Ревность это чувство которое хранит все чувства !!!!

Елена Горн

Если я ревную,у меня давление подымается, нах она мне

Тунгук *

Не чувствуй просто кушай и какай веселоооо :0))))

Анна

Это свойственно всем людям, чувство собственности

Тунгук *

Ревность это когда ты ревнуешь ну про это НИКТО кроме тебя и не догадывается !!!!

Анна

Тогда какой смысл ревновать? Никакого удовольствия!))))

Тунгук *

Ревность она же не только к противоположному полу !!! И про удовольствия когда любишь забудь про них !!! :0)))

Тунгук *

Ревность к родителям к твоему таланту способностям к любви к детям много всего

Тунгук *

Это главный стимул к самосовершенствованию

Ирина

Для кого то индикатор чувств. А кому то и по морде))

Тунгук *

Если про твою ревность знает кто то кроме тебя или даже ДОГАДЫВАЕТСЯ значит это совсем не ревность !!!!

Ирина

Ну да манипулировать будут.

Тунгук *

Да ты права это не ревность а манипуляция на чувствах когда чувств и в помине не было !!!!

Тунгук *

Обычно чувства манипулируют людьми а не наоборот !!!!

Тунгук *

🍷 Чтобы они никогда не заглядывали в нашу жизнь !!!!