Юлия .

"Земля без воды-пустая земля, а человек без семьи-пустоцвет"Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Андрей Андр

Ни факт ! Очень часто это очегь сильные люди и очень полезные для общества и процветания других семей .

Ви
Виталий

Человек без семьи зря живёт,если только не несёт какую-ту пользу обществу....а вообще всё у него зря.

Дарья Туниянц

Сама много лет замужем, но не считаю, что человек один- пустоцвет. Просто ему предназначено другое

Дарья Туниянц

я не на востоке и это мое мнение

Юрий Мышковский

сын это тот кто от учителя - отца принял и применил знания истины... а не тот кто родился от семени...

Vyacheslav P.

здесь нет прямой связи - пустоцвет может быть и с семьей.
кстати, таких пустоцветов - большинство.

Ум
Умиление..

женатые стараются угодить друг другу..не женатые..себе или Богу...на вкус на цвет....товарищей нет...

Ma
Max

лучше пустоцвет, чем яблоня - ей слишком больно, когда с неё рвут яблоки, чтоб набить свои чрева.

Владимир Ольшанский

Согласен,я тоже не считаю смыслом жизни наполнение максимального количества фановых труб...

Дэн

Вот только без оскорблений пожалуйста! Так меня ещё никто не называл)) Но Вы полностью правы.

Юрий Проценко

Пусть Дети))))))))))))))))))))Живут Счастливо))))))))))))))))))И кто их воспитвает1111111111111111111111111111111111111111111111

Androider(Андрей)

Да.Абсолютно.И мои 2 друга не могут это понять.! Уговаривают себя, как легче...поддаться себе.

Александр Герлиц

Марс без воды похож на Марс, а человек без семьи похож на одну особь человека))) ха, ха, ха.

Алекс Венцель

Одинокая женщина игрушка для мужчин, а одинокий мужчина просто опасен и подозрителен...

Юлия .

При равильном подходе...все может быть хорошо, а за ответ-спасибо

Liky Kd

фигня, есть категория людей, которым и одним комфортно, у меня есть такой родственник

Юлия .

Из культуры восточных народов

Liky Kd

А что, на востоке люди другие?

Юлия .

Не люди. Культура народа фигней оказаться не может

Liky Kd

Культура не может, люди - могут. Нельзя всех грести под одну гребёнку

Ринат Мухамадьяров

Пустоцвет,если жизнь прожил для себя....Нет детей.Если есть дети,то уже не пустоцвет

Сергей Куля

Да-да. Вот последнее время тоже над этим думаю. Но невесту не знаю где и как искать.

Алексей Прибылов

это женщина без детей-пустоцвет, а на хорошего мужика всегда найдётся хозяйка.......

Арман Жакселеков

Возможно. Но человек без семьи опасный человек которому не чего терять мне мнение

Алексей Калашников

нустоцвет это да. но не бывает земли без воды.. даже в пустыне ночью выпадает роса.

Василий Бузмаков

Человек без детей - пустоцвет. А семья без детей - возможность официального секса