Серго

Чем должна руководствоваться девушка при выборе спутника жизни (разумом, чувствами, интуицией)?🌹🤗☺️

Ответы
Ruslan

)) - это не происходит ни по воле её разума, ни по воле её чувств и интуиции, это происходит по воле бога, сближающего тех партнёров, которые наиболее оптимальным образом могут поработать над совершенствованием друг друга

Татьяна Ковалевская

Я руководствовалась чувством. Правда, было это очень давно.

Серго

И не прогадали наверно🌹

Татьяна Ковалевская

Думаю, нет. Жили по-разному, но к мужу как мужчине уважения не потеряла.

Руслан Суриков

Жопой. Она должна жопой чуять. Подойдёт или нет.

Warlock

.. Чувством... Всё остальное - лажа...

Warlock

Мы вообще не слушаем... Секундная вспышка . не всегда воспринимаема...

Warlock

..Я не вспышка.. Вот думаю.. Может курсы открыть ??..

Warlock

.. Подробнее о чём ??...

Warlock

..Как воспринимать и читать интуицию...

Warlock

Не мне вам говорить ...

Kanstantin Kan

Разумом и сердцем?!))

Kanstantin Kan

Просто Обязан быть Правым, на склоне лет то?!!))