Олег Дорофеев

Что есть в мужской сумке, чего нет в женской?

Ответы
Гошенко Н@стена))))

такого не бывает....в женской сумочке есть всё....поэтому если ее отправить на необитаемый остров с сумочкой то она обязательно выживет...

Твоя Тень

п...ц уже и мужики с сумками ходят... а эти самые мужики с сумками уверены в том, что они мужики, а окружающие их таковыми считают*

Наталья Танковская

а ведь не знаю - все передумала,карманы все вывернула-разложила обратно,а вот ,что в сумке - да,стареешь...

Роман Бабин

Сдаюсь, незнаю! А, разве и у мужчин есть сумочки? Блин гомосятина везде...

М)
Марина )))))))

Затрудняюсь ответить. А что там? Чего у нас нет. У нас там вроде всё....)))))

Anna Жук

хм.... хороший вопрос.не знаю, вроде все может быть и у того и у другого...

Юрий Вакатов

Я знаю, что в женской сумке есть все. А мужскую не ношу. Все в карманах.

Максим Левочкин

в женской сумке есть практически всё, а в мужской, как правило ничего

Алёна Воликова

в мужской права ключи и деньги в женской нет а фиг знашь что у нее нет

Елена Колпакова

Хм сложный на данный момент вопрос, т.к. мужчины то разные сейчас 😄 😛

Galina Ageeva

...это в мужской сумке не найти того ,что есть в женской)))(прокладки)

Наташа Корзенева

Наверно презервативов! Хотя в дамской сумке наверное тоже есть!

Надежда Монастырева

Представления не имею. Никогда не заглядывала в мужскую сумку.

Татьяна Рогачёва

От хозяина зависит! Там тоже знаете ,чего только может не быть!

Галина Саховская

о!!!!!Ребята ,в женской сумке есть все,что мужской и не снилось!

Валентина Францевна

Честно никогда не заглядывала в мужскую сумку, а что там?

Марина Лисовицкая

В мужской сумке нет того что что обычно есть в женской. 😞

Ан
Анастасия

партмоне с деньгами, у женщин деньги не задерживаются))

Елена Руденко

сигареты, нож, прензирвативы, и конечно же отвертка))) 🙂

Людмила Кожарова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! НИКОГДА НЕ ЛАЗИЛА ПО МУЖСКИМ СОМКАМ!