Ра
Разалия

Чтобы построить счастливое общество, нужно обеспечить только два условия: все женщины должны быть замужем, а все мужчины - холосты.

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Это может обеспечить однополая любовь, что совершенно противоестественно для человека.

ОК
Олег Крупышев

Мудро....мужчина тогда должен быть и женатым и холостым одновременно ....вот оно счастье....

Ольга Дружинина

Отсюда тогда вопрос)) за кем должны быть женщины замужем, если все мужчины холостые?))). 🙂

Сергей К.

Ещё В.Жириновский говорил каждому мужчине по бутылке водке а каждой женщине по мужчине

Дмитрий Забалуев

Да разок разругались с женой, она уехала. Вроде свобода, а на хер не нужна такая свобода.

Николай Кочубей

Не выходит. Если все мужчины останутся холостыми, за кого же женщины повыходят замуж???

Борис Сабуров

Может мужчины должны чувствовать себя холостыми? Иначе как совместить несовместимое?

Василий Комышний

это неправильные выводы. Мужчинам семья так же необходима, как и женщине. Самцам, нет)

Макс

Интересненько.... А, за кого тогда ваши женщины в счастливом обществе будут замужем???

Катерина Осадчая

Мужчина всегда жених.Клацает сейчас сообщения своим женатым пальцем на правой руке

Александр Лепа

Как то не очень получается...)) вдруг с германцами война... А у нас ни одной боевого...)))

Ра
Разалия

чет этот момент упустили,мы то о войне не думаем)

Александр Лепа

Думая о мире готовая к войне))

Олег Голенков

Как же женщины будут замужем если все мужчины холосты? это что лейсбийское счастье?

Vyacheslav Maltsev

все мужчины замужем, а женщины - холосты. Вообще идеально будет:)) и дети из пробирок

Коля Д

Заблуждение. Счастливое общество не построить. Это утопия. Все люди хотят разного.

Георгий Ю.

чтобы было счастливое общество..надо бабьё на другую планету отправить..аахаха...

Ра
Разалия

Ой,а вы друг друга будете любить?)

Георгий Ю.

да нужна нам эта любовь отвыкнем,лишь бы вас не было...ахахах....вы на этой земле для того,чтобы нам жизнь мёдом не казалась....одно зло от вас...ахахах...

Георгий Ю.

у меня на это есть противоядие.......как Лепс поёт,"я тебя не люблю ...и что то в этом мой плюс.....вообще не отношусь к женщинам серьезно,если бы не ваши рабочие дырочки...ахахах....

Георгий Ю.

ну,а что пфф...это правда....да и мы взрослые люди..

Александр

Я бы не против быть женатым но вариантов нет а те которые были я им уже не вариант

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужчины!...😉 .....Всегда холостые....😃 ...Особенно на курорте.....😜

Евгений +++

Если ВСЕ мужчины холосты, за кем тогда замужем женщины? ))) противоречие налицо )))

Pasha Drugyi

то есть экономика и устройство общество само организуется?) волшебно) яплакаю)

Pasha Drugyi

продолжение же песни знаешь жеж? же жеж?)

Ра
Разалия

Пошла ка я спать,пока моя самооценка совсем ниже плинтуса не свалилась)

Pasha Drugyi

хм...продолжение песни было таким: ойся ты ойся ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.! эт про фразу что "боюсь неправильно тебя понять"

Ра
Разалия

Песню то не знаю, один фиг)

Pasha Drugyi

она клевая в обработке) изначально тоже крутая казачья с хором...но есть аранжировки круче..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

за мужчин сказать не могу, а как женщина скажу: замужем - это не всегда хорошо.

Ра
Разалия

Я в курсе,но надо что б было хорошо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

абсолютно у всех?..это утопия..

Ра
Разалия

Высказывание, да утопия!... А замужем все таки надо что б было хорошо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это априори)).....не думаю, чтобы кто-то выходил замуж, зная, что там плохо))

Ра
Разалия

Любовь она такая,даже зная что бывало уже плохо там,идём на это повторно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и как это объяснить, чтобы не было обидно?