Иг
Игорь-Древний

При выборе себе партнёра,вы применяли физиогномику?

Ответы
Ольга Крикунова

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.

И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль,как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Асель Аргинбаева

мдаааа... это учение о связи психического состояния человека с движениями и мимикой его лица, умение определять внутреннее состояние человека по движениям и мимике его лица....оно происходит само по себе, мы невольно может интуитивно чувствуем человека с которым хотим в чем-то сродниться...

Хазретали Ныров

Если рассматривать данную,
глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно
выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции
не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на
основе утопического субъ-
ективизма...

Анна

Я конечно обращала внимание на внешность, но выявить по чертам лица какие-нибудь особенности характера не пыталась. А это действительно возможно, по внешности определить характер человека?

Ольга Ерновская

Когда 39 лет назад,я выходила замуж,мало,кто знал об этой науке-распознавать по чертам лица характер и задатки человека.Глаза были очень добрые

Нина Vega

Слово партнер попахивает вульгарностью,физиогномикой я пользуюсь при общении не только с мужчиной,но и женщиной.Сразу видно что за фрукт.

Незнакомка

применяла чувства и не ошиблась, 25 счастливых годов пролетело без сор и размолок, жаль что жизнь развела по разным мирам...

Мансура Иванова

нууу, обычно - это первое, что бросается на глаза... Отчасти, хотя на бессознательном, скорее на интуитивном уровне.. ))

Галина Карлсон

Я тогда не думала,что это физиогномика, но человек которого выбираешь,как минимум должен быть тебе симпатичен.

Наталья Юдина

Не задаваясь именно этой целью отм ечаешь выражение глаз, голос речь, жесты и движение - но всё решает химия....

Татьяна Савченко

Нет. Тетушка говорила: "Чорт не адны лапти стаптау, пакуль вас да пары звеу." Нас просто жизнь веда друг к другу

Николай Чугунов

Изредка, так как мои познания в данной области сведены к минимуму. Но был бы благодарен, если бы Вы научили.

Виктория Абрамович

я думаю каждый это делает при выборе партнера,даже если не знает что это,просто на подсознательном уровне)

Мария Светлояръ

Во-первых, не партнера, а спутника. А, во-вторых, выбирать нужно не умом, а сердцем. Потому что оно мудрее...

Т(
Тереса (Лида)

Я думаю, что определенно да, но не осознанно, а руководствуясь какими-то инстинктами, интуицией и т.д.

Елена Петрова

Информация о человеке считывается в первые пять минут общения.Первое впечатление самое правильное

Xena Smith

У меня очереди из женихов не стояло. Вышла замуж за первого, кто предложил. Пока ни разу не пожалела

К. Д. - М.

Не помню чтобы применяла на практике, но использовала знания для определения "честно/не честно")))

Антонина Сорокина

:)никогда,поэтому собак с детства не любила,впрочем,они платили мне взаимностью:не замечали.. :)(:

??
?? ??

нет)лицо либо приятно,либо неприятно...а что за этим лицом,можно только со временем понять...