Дарья Калашникова

УФА, 2 янв — Р-Спорт. Молодежная сборная России победила команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Уфе.

Встреча, прошедшая в среду на «Уфа-Арене», завершилась победой россиян по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

В первых двух периодах россиян выводили вперед Александр Хохлачев (на 7-й минуте) и Михаил Григоренко (30). Швейцарцы ответили голами Кристофа Бертши (11) и Мартина Несса (33). В третьем периоде, на 49-й минуте, Свен Андригетто вывел вперед уже ком

Ответы
ОК
Оля Кузнецова

да вчера они проиграли...

Ирина Пельменева

Прекрасный коммент!

Павел Сигаев

привет.

Дарья Калашникова

досвидания