Михаил М

Как вы считаете, кто честнее и искренне при поиске отношений? Что движет мужчиной и женщиной, в чем разница?

Ответы
Инга Найт

Тётям с ребенком, хоть к кому-нибудь пристроить нагулянное чадо, причем обязательтное условие любить её радость проведенных ночей. Но, почему-то к отцам детей претензий никаких))...Такие сказочки слезливые придумают.....Искренность такая.)))!! А вы ушки по плечам ненависть к её кобелькам, вот и разница. Вы на крючке((((

Инга Найт

на жалейке о несчастной жизни

Михаил М

аааа, да нееее, все идут на 3 буквы, однозначно))))

Инга Найт

Дуяк, три буквы.... а адрес?!! Ты жесток!!

Михаил М

да, жестокий, одинокий, несчастный))) зато никто не на..бывает))

А. Беркович

все хотят примерно одного и того же)) но женщине надо многое учитывать)) ей потомство производить и растить его....вопрос от кого рожать? с кем поднимать на ноги?))) это если фундаментально))) а так....цель определяет средства)))

А. Беркович

да все нормально)) природу не обманешь и интуиция начеку))

Наташа Салопаева

ой, тут надо все конкретно и индивидуально, от пола не зависит...Да и отношения невозможно предугадать: бывает такой исключительный корыстный интерес, а потом вдруг - любовь...Чего только не бывает,,..жизнь полна сюрпризов..

Юлия Артемьева

Честнее - женщины. Они почти всегда ищут долгих серьёзных отношений, тем более нас больше. А мужчина ищет секс партнёршу, а потом уж делает вывод - нужны ли ему с этой дамой какие-нибудь отношения в дальнейшем

Юлия Артемьева

Это 1 из причин. Я же пишу - "даже для физиологии"

Михаил М

Я гулял с девченкой, которая на третий день знакомства сама затащила в койку и получила массу удовольствия.

Юлия Артемьева

Сейчас много девушек, которые хотят погулять до серьёзных отношений, повыбирать партнёров. ЧТобы определиться, кто в дальнейшем будет нужен для жизни. Может, это правильно. Но лично мне кажется, что если у девушки было мало партнёров( не обязательно про секс), её легче переделать под себя, ей меньше с кем будет сравнивать своего парня. То есть с такой проще строить отношения

Михаил М

Ну это шлюшки блядушки, которые хотят погулять, какая ж моногамия, о чем вы?

Юлия Артемьева

Я про моногамию вообще не писала

Татьяна Наумова

я не принимаю вашего вопроса..
в поиске каких отношений... ??? чего вы ищите??? а мужчиной движет то же ...что и женщиной ........желание быть нужными , и вера в то...что ЭТА нужность подкреплена ЛЮБОВЬЮ...

Михаил М

Не принимаете, пропускайте.

Елена Вертелецкая

Нет разницы. Просто мужчины вместо того , чтобы дать женщине понять, что сейчас не время для похода в ресторан или сауны, или ещё чего -то там))) начинают причитать о меркантильности женщин)))))

Мила

в поиске отношений они одинаковы, а уже честность зависит от результата поиска, если попали- то более честны люди, а промахнулись- так сплошное вранье

Ан
Аню.

у всех свои потребности даже в этом, тут по половому признаку мерить тяжело....что одним, что другим либо духовное и физическое либо материальное

Ярослава Игоревна

Как понимать дыижет? Мужчина и женщина это природная энергия как инь и янь ,соединяясь они дополняют друг друга как дые половинки целого

Ярослава Игоревна

Почемуя так живу и очень люблю своего мужчину и деток ,а бизнес в нем нет эмоций а лишь сухие факты и дело

Михаил М

Пока семью содержит, конечно будешь любить.

Ярослава Игоревна

Ну что ж такие убеждения с какого опыта жизни они берутся,может вы просто еще не встретили такого человека что кушать,одеваться надо но все мысли меркнут когда вы вместе ,я не могу это описать ,но если вам по судьбе нужно от души желаю прочувствовать это,Михаил

Михаил М

Это твои иллюзии, за которыми ты не видишь правды. А правда, она не приятная.

Ярослава Игоревна

Ну может и у нас были и ссоры и даже драки,мы раставались и потом звонили ну менпонятно почему нет жизни без него и он говорил то же самое ,знакомы мы с 2003 года ,не скрываю это была первая детская любовь ,были гадости и радости а недавно нам с периуд с ноября по декабрь нечего было есть дети ели хлеб с водой ,но все меняется а чувства остаются ,пишу и сама девляюсь но видима любовь есть

Юльция

Женщины, не все ищут отношения ради семьи, возможно деток, а мужчины, опять же не все, ищут отношения ради секса...

Мирабелла

дело не в честности и искренности даже...просто женщины и мужчины разные и подходы к отношениям разные))

Натали Королева

женщины чаще бывют искоенними природой заложено.Мужчины больше думают о сексе без обязательств

Натали Королева

а она должна еще и поесть приготовить и постирать и с детьми время провести

Михаил М

да, вообще ништяк))) побольше бы таких девушек))))

Михаил М

бабы сами себе таких находят, и они выбирают. а не мужчины

Натали Королева

и мужчины себе находят таких каких хотят а потом жалуются

Михаил М

мужчины выбирают из тех кто выбрал его. последнее слово за бабой

Стелла Vi

Если уж сильно любят,то думаю оба одинаково должны быть предельно честны и преданны друг к другу

Лина

вот щас писал мне один молодой чел. желает покрыть всех! Как считаешь стоит тут говорить о чести?

Филосыч

мне кажется мужчины искреннее... второй вопрос очень неконкретный, потому не знаю как ответить

Екатерина Вальская

наверно женщина,она открывается мужчине,чтоб ему понравиться,амужчина наоборот врет

Михаил М

Ага, кругом одни пиздаболы мужчины, которым лишь бы только обмануть честную женщину.

Самая Счастливая)

Кто хочет истинных отношений и настоящей любви-без разницы мужчина или женщина.

Самая Счастливая)

Конечно знаю.

Европа Зайка Ми

я хочу замуж .... я искренняя .. честная ... ??? только я ничего делать не буду ...

Михаил М

Че вы туда все хотите? Медом намазали.что ли?

Европа Зайка Ми

ну да ... там мёдом помазано ...

Радуга Рада

Есть разные мужчины и разные женщины и каждый по-своему выбирает партнера

Джива Атма

Торсунов ! 6 врагов человека ! там в лекции очень подробно обьяснено это