Михаил М

Как вы считаете, кто честнее и искренне при поиске отношений? Что движет мужчиной и женщиной, в чем разница?

Ответы · страница 3
Сильвия Нагваль

У обоих корыстный интерес.

Сильвия Нагваль

Женщине - родить и прокормить. Мужчине... какая цель? ))

Сильвия Нагваль

Любовь в отношениях между полами выражается (по замыслу природы) в продолжении рода. Куда же без нее ))

Сильвия Нагваль

Это человечья придумка )

Михаил М

Как и любовь, бог и религия) Если опираться на природу, то мужчина не моногамен, и не должен оставаться с одной самкой на всю жизнь, сделал ей ребенка и ушел, как это в дикой природе.

Сильвия Нагваль

В плане любви и Бога наши с вами позиции противоположны ) ну да я не настаиваю на своей ) а мужчина - верно, именно этого и ищет. Но любовь, которая по-вашему придумана, и в мужчинах есть. Отсюда и жертвование своим интересом.

Михаил М

Инстинктам, а не интересам жертва

Сильвия Нагваль

Не придирайтесь )) мы же об одном и том же )

Музыкальный Кот 🐈

Забей, брат, пошли бухать!

Лора Исаева

.... думаю - женщина ... )))

Лора Исаева

... Она по сути моногамна и ей важен тот, кто будет кормить её и детей от достойного мужчины.... )))

Михаил М

Где же тут чувства и честность, когда ей от мужчины нужно только чтоб он содержал ее и детей?

Лора Исаева

это на уровне подсознания.... !!! ... а вам знакомо это понятие ???.... .... ведь и мужчины предпочитают красивых женщин по причины будущего потомства.... !!! )))

Михаил М

Это хорошее оправдание. Значит женщина ищет богатого, мужик красивую в зависимости от своих ресурсов. И где тут чувства? Где ваша любовь, от слова которого уже тошнит.

Анастасия Смилянец

Девушка честнее

Анастасия Смилянец

Мы не заводим несколько отношений сразу и не прячем парней

Михаил М

Пффы, да ладно. Не смеши. Плохо ты значит смотришь на современную молодеж

Анастасия Смилянец

Мне 18 .Я знаю о чем говорю .Девушка вкладывает в человека душу , а парень встречается с несколькими одновременно и всех он любит ,

Михаил М

Ты судишь лишь из своего опыта, который скуден весьма в 18 лет.

** Катерина **

Все люди разные

** Катерина **

Сила , темперамент, даже потребности организмов разные

Михаил М

мы не за организм говорим, а про отношения между мужчиной и женщиной.

** Катерина **

Вы хотите всех людей сложить и вывести среднюю, единую формулу отношений ?

Михаил М

все формулы и схемы давно написаны, я лишь смотрю кто как отвечает