Сергей Логинов

А какие вы знаете песни, в которых перечисляется сразу несколько имен подряд, (от 3 и более) лучше конечно русских, к примеру так: Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта ?

Ответы
Лиза Иванова

Фабрика звёзд 3 пела "её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу и только её. Но Даша готова простить его снова, опять бросить Вову, ой е-мое."

Сергей Логинов

в вопросе спрашивается про перечисления имен подряд, через запятую, неужели не смогли вопрос до конца прочитать?

Лиза Иванова

Охренеть у вас запросы. Неужели вы знаете такие песни, и неужели это интересно? Вот назовите вторую такую, чтоб через запятую, да ещё и смысл какой-то был.

Лиза Иванова

Да, знала такую песню.

Лиза Иванова

Вспомнила не имена, но перечисление фамилий: "Сафина, Дементьева, Шарапова, Мыскина, Кузнецова... Их манеры изысканны, движения невесомы" (Ума Турман, Теннис Большой)

Наташенька

Как много девушек хороших...как много ласковых имен...но лишь одно из низ тревожит....)))

Сергей Логинов

и где же эти имена?

Наташенька

😀😂ааа...прям перечислить надо что ли?))

Сергей Логинов

разумеется и всех подряд, более трех и всех из одной песни

Наташенька

Тааак....нуууу...вооот значиит...хм!!! Ну и не помню😕

Гелена Полховская

не помню..что то про матрешки есть..ну и более современ. кукла Маша,кукла Даша и т,д.

Сергей Логинов

я просил только те, где идет перечисление имен через запятую, без всяких приставок, кукол, матрешек и.т.д., можно и иностранные имена, как в условии, но только людей

Гульнара Нуртазина (Айсина)

'Кукла Маша, кукла Даша, кукла Миша и Ариша " (кажется, так)

Сергей Логинов

а еще?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А Колька бабник и Мишка бабник, и Сашка бабник, бабник хоть куда....

Сергей Логинов

а имена почему неточно назвали?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Точно не помню, в общем бабники мужики

Сергей Логинов

главный был Борька

Гелена Полховская

КОГДА ТО РОССИЯНЕ Танюши. ВАНИ. Мани УДАРИЛИ КАДРИЛЬ...

Сергей Логинов

а имена зачем переставили, есть песни, где больше имен перечисляется

Гелена Полховская

да не нарочно..песню то знаете

Сергей Логинов

но она не единственная, есть даже более известная

Гелена Полховская

есть..но вспомнилась эта,вот и написала

Сергей Логинов

а другую не вспомните?

Людмила Селимова

Говорила мама мне про любовь ьобманнуу

Светлана Борисенко

"кукла Маша, кукла Даша... "

Сергей Логинов

жаль, что вопрос до конца не прочитали

Светлана Борисенко

Это русские имена

Сергей Логинов

ну и что, я же по русски написал, более 3 имен, притом подряд, без всяких приставок

Светлана Борисенко

"Дуся, Маня, Груша, Марина, Вера, Ксюша,
Дуняша, Катя, Зина, Наташа, Таня, Нина…
Знамениты и пригожи эти крошечки–
Русские матрёшечки!"

Сергей Логинов

а еще знаете?

Vi Za Vi

Вот она и есть

Сергей Логинов

это к примеру, в вопросе спрашивается про русские имена, а разве это они?

Vi Za Vi

Кадриль-/ однажды на гулянии-- Тамары, Шуры , Вани

Сергей Логинов

а 2 имени совсем не те

Сергей Логинов

строки с перечислением имен назовите, а не название песни?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ещё была солистка Леночка/ Ударнику нравилась Оля

Лариса Мельникова

пел Миронов

Сергей Логинов

я не спрашивал, кто ее пел, а привел для примера, как нужно отвечать на поставленный вопрос

Лариса Мельникова

а я просто вспомнила Миронова