Инна Артамонова

Все ли берут взятки?

Ответы
Аркадий Южный

Одно время я по долгу службы давал взятки людям, причём совершенно разного уровня. К моему сожалению берут все, вопрос лишь в подходе!

Андрей Спритнюк

С другой стороны, я вполне осознаю свои структурно-неадекватные попытки сказать что-то кому-то в рамках персонального сумасшествия

Алихон Хаджаев

нет не все взятки берут лишь дети кухарок и плотников !!!!дворяне взятки не берут им за державу обидно

Макс

Россия странная страна:
Что ни слеза, то - шутка,
Все больше пищи для ума,
Все меньше - для желудка.

Aleks Sumtsov

Да , на то она и взятка чтоб брать . Дело в количестве !!! Если маленькая то смысла нет !!!

Александр Лысенко

берут взятки только те, кому их дают, причём столько что не возможно отказаться...)))

Tobinfo Тобольск

Только несчастные люди. Им до полного счастья всегда денег не хватает...

Инна Артамонова

Да, тут рождается новый вопрос, вам деньги не нужны? Вы из тех кто солнцем питается?

Tobinfo Тобольск

Мне денег, почему-то, в последнее время хватает. Не хватает только времени: такое чувство, что жизнь как-то стремительно понеслась...

Инна Артамонова

О, вы не одни, в магазы не хожу, больше 100 доходов, Па всё равно не хватает

Tobinfo Тобольск

Куда ж такая прорва денег уходит тогда??? Мне с двумя дочками 40 тыщ хватает.

Сергей Копысов

Это главный и неизлечимый порок современного общества.

Pessobaka Kotsobaka

Да , просто кто то аккуратно и тихо кто то много и громко

Александр Кулешов

я не беру! потому, что мне никто не предлагает... (

Толя Великанов

Врачи берут все, про остальных сказать не могу.

Альберт Газанчян

Неа!!! Не берут лишь те , кому не предлагают...

Георгий Ламбоцкий

да. вопрос цены и вероятности разоблачения

Константин Шакиров

В Казахстане у нас это весьма актуально)))))

Валерий

Зависит от зарплаты, а вообще наверное все

Денис Давыдов

Ну подарки - это те же взятки ) Так что все !

Инна Артамонова

Нет, подарки это добрая воля, а взятка это своего рода просьба

Денис Давыдов

А вот и нет )) Подарок дарят рассчитывая на взаимность ! Иначе бы это называли пожертвованиями ...

Ник Лафевр

Я,я,я беру!!!!!!! Тока вот никто не даёт...

Неизвестно Неизвестно

Все.Одни-деньгами,другие-спасибом))

Сергей Соколов

все, только некоторые плачут потом

Сергій

Ага, хоть шоколадку, но возьмут))))