ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

🤔ΠœΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ дСнь ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π° ΠΎΡ‚ курСния.. ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ муТской дСнь... Π₯ΠΌ.. ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ муТской поступок ΠΈ Π±Ρ€ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΡƒΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ? 🤣 Π§Π΅ΠΌ Π½Π΅ мотивация ΠΎΠ±Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° всю Π‘ΠΏΡ€Π°ΡˆΠΊΡƒ.

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π›Π΅ΠΊΠ° Π›ΡŽΡ‚Π΅Ρ€

НС ΠΏΠΎΠΉΠΌΡƒ, Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎ всСму рСсурсу ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ ваша частная Тизнь?

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

🧐 Π½Ρƒ Π½ΡƒΠΊΠ° ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎΠ±Π»ΠΈΠΆΠ΅... я вас Ρ€Π°ΡΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ΡŽ.. Π° Ρ‚ΠΎ Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Π½Π΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅Π» ΠΊΡ‚ΠΎ Ρ‡ΡƒΠΆΠΎΠ΅ Π±Π΅Π»ΡŒΡ‘ ΠΏΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΈΡ€Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚

Π›Π΅ΠΊΠ° Π›ΡŽΡ‚Π΅Ρ€

Ой, ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅ бСльишко ΠΏΡ€ΠΈ сСбС. Π― брСзгливая.

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

😁Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ

Mariwa

Баша, бросай!👍😁я Π·Π°! Π‘ ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΠΈΠΊΠΎΠΌ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π° ΠΈ ΠΎΡ‚Π΅Ρ†!😁🎂🤝🤗

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

🤟спасибо!!!

АлСксандр Π¨Π΅Π±Π°Π»ΠΈΠ½ .

Но вСдь ΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΊΡƒΡ€ΠΈΡ‚ ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΡŒΠ΅Ρ‚,Ρ‚ΠΎΡ‚ Π·Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²Π΅Π½ΡŒΠΊΠΈΠΌ ΠΏΠΎΠΌΡ€Ρ‘Ρ‚.

Π¨Π΅ΠΏΠΎΡ‚

А Π² Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΊΠ°ΠΉΡ„ ΠΊΡƒΡ€Π΅Π²Π° Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΉΠΌΡƒ?

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

А ΠΊΡ‚ΠΎ Π΅Π³ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚

Π¨Π΅ΠΏΠΎΡ‚

Ну Π²ΠΎΡ‚ Π²Ρ‹ Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΊΡƒΡ€ΠΈΡ‚Π΅?

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

Π― Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽ это психологичСская Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡƒΠΆΠ΅

Π¨Π΅ΠΏΠΎΡ‚

Π­Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΊΠΈ

ΠŸΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ Π Π°Π·ΡƒΠΌΠ°

Π’Π°ΠΌ Π²ΠΈΠ΄Π½Π΅Π΅, я Π½Π΅ спСциалист)

Π¨Π΅ΠΏΠΎΡ‚

А Ρ‚ΡƒΡ‚ Π½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ спСциалистом

Rima Kravcenko

Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ Π½Π΅ стоят

Π‘Π°ΠΌ Π‘Π°ΠΌΡ‹Ρ‡

НС ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚...

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π‘ΠΎΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΡ‚ Π»ΠΈ Π½ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ³Π»ΠΈΡ†Π΅Ρ€ΠΈΠ½ Π°Π·ΠΎΡ‚Π½ΡƒΡŽ кислоту?
Π’Π΅Ρ€ΠΈΡ‚Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ хозяСва ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Ρ… свалок-ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€Ρ‹? Одна Π±Π°Π±Π° знакомая ΡˆΡ‚ΡƒΠΊ 10 Π² дСнь Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚-ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΡƒΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ с мусором
98 Π³Ρ€Π°ΠΌΠΌ сСрной кислоты Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈ Π² Π²ΠΎΠ΄Ρƒ, образовался 0,2 М раствор .ΠžΠΏΡ€ΠΈΠ΄ΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π΅ ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌ раствора
9 Ρ€ΠΎΠ· ΠΈ 10 Ρ…Ρ€ΠΈΠ·Π°Π½Ρ‚Π΅ΠΌ стоят 888 Ρ€ΡƒΠ±. Какова ΡΡ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ³ΠΎ Ρ†Π²Π΅Ρ‚ΠΊΠ°, Ссли Ρ€ΠΎΠ·Π° стоит Π² 3 Ρ€Π°Π·Π° Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ΅ Ρ…Ρ€ΠΈΠ·Π°Π½Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹.
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅!!! ПослС Ρ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ² Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΏΠΎΡ…ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ! 10 ΠΊΠ³ Π»ΠΈΡˆΠ½ΠΈΡ…!!
Π“ΠΎΡ€Ρ‹ юго сибири ГСологичСскоС ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅, ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°Ρ‚, Ρ€Π΅Π»ΡŒΠ΅Ρ„, ГСологичСскиС ископаСмыС, Ρ€Π΅ΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΡ‡Π²Ρ‹, срочно Π½Π°Π΄ΠΎ, поТалуйста!
ΠΆΠΈΠ²Ρƒ Π² ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊΠ΅. Россия... Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ самолётом Π΄ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π΄ΠΎ Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρ‹ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹. со стороны России.. Π½Π΅Ρ‚Ρƒ Π²ΠΈΠ·Ρ‹.. Π±Π»ΠΈΠΆΠ΅ ΠΊ ΠšΠΈΠ΅Π²Ρƒ.
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°Π΄Π°Ρ‡ΠΈ с Π’Ρ‹ΡΡˆΠ΅ΠΉ ΠœΠ°Ρ‚Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠΊΠ΅
Π§Ρ‚ΠΎ Π²Π°ΠΌ Π½Π΅ Π½Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ смСшноС Π² нашСм Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠΌΠ΅, Π² windows 7, ΠΈ Π² Minecraft?
Π§Ρ‚ΠΎ Π²Π°ΠΆΠ½Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠ±Π΅Π΄Π° ΠΈΠ»ΠΈ отсутствиС пораТСния?
ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ аэропорт находится Π±Π»ΠΈΠΆΠ΅ ΠΊ Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Π΅ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹?
Ну Π²ΠΎΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ?
отпуск с ΠΏΠΎΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΌ ΡƒΠ²ΠΎΠ»ΡŒΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.
КАК ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΡΠΌΠΎΠ½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ-установку ΠΊΠ°Π½Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΡƒΡŽ GRUNDFOS SOLOLIFT2 D-2
Если Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΎΠΊ съСл ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠΈΡΡˆΡƒΡŽ смСсь ,Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ врСмя послС Π΅Π΄Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒΡΡ?