❦ ❧ Рада ❦ ❧

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться? 😊

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

вернуться никуда не хочу, но более всего запомнились годы учебы в ВУЗе.

Со
Сохраненный

а зачем?прошлое,есть прошлое,пусть останется приятным воспоминанием)

Ал
Александр

В три года назад, глупостей уйму наделал, но ни чего, все поправимо!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если поправимо то тогда хорошо )

Ал
Александр

Надежда же последней умирает, но время её ещё не пришло)

Андрей Ковяров

Школьные годы. И там уже не важно какие. С первого по восьмой класс

Denis Wolodin

Ни в какой.Я хотел бы вернутся в другую жизнь не связанную с этой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А не надо никуда мотаться ))

Denis Wolodin

Поподробней если можно я с табой если что.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тебе другое скажу . Не ищи лёгких путей. Этот год 2016 - год очищения. Всего. И земли и всего человечества. Будет не просто. Всем. Но если люди будут сопротивляться этому будет больно . Но потом будет всё по другому.))

Denis Wolodin

Но то чего я хачу не будет и естественно все остальное будет отброшенно.

Denis Wolodin

При реальном разговоре я тебе именно тебе рассказал бы но не так такое сокравенное так не подаш.

Юрий Баранчиков

Мда..."Час зачатия я помню не точно, Значит память моя однобока..."

Paulian Popa

В юности.... Службы в Советской армии.... и в студенческие годы....

Владимир Кириллов

Каждый период жизни имеет как достоинства, так и недостатки.

Надя *****

в детство , когда родители были молодыми ,здоровыми ....... 🙏

Sergey Гаврилов

в детский сад, только став взрослым понял важность сончаса

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не любила я в детстве спать 😏

Sergey Гаврилов

так я тоже не любил, ненавидел, зато сейчас ток предложите 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так ночью надо спать и днём не захочешь 🙂

Sergey Гаврилов

это организму моему расскажите 🙂 вечером самое интересное твориться

Sergey Гаврилов

дома, в гостях, в интернете, на работе 🙂 интересным можно заниматься где угодно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это да , правы , правы )))))))))

Игорь

А можно во внутриутробный? И сидеть тихо, не высовываться..

Альбина Гаязова

в детство до школы... поехать к бабушке и дедушке в деревню

Альбина Гаязова

Если бы Вы знали, какие они хорошие были, как мне было с ними хорошо...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если бы я знала ...ага ...а то я и не знала )))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня были мои )))) самые лучшие на всём белом свете 😉 🙂

Игорь

наверное ни в какой . если только в будущее. лет через сто .

Елена Коротких

Ни в какой. Я не помню такого периода, где мне было хорошо.

Кирилл Ефимов

Кучерявая голова и длинное пальто... И гитара обязательно

Глоупен Тырл

Во вчерашний вечер. Куда-то засунул заряжалку телефона...

Глоупен Тырл

Нуу.. Я думал, ты желания исполняешь...

На
Наталья

в тот, когда закончила школу, чтобы дальше все изменить...

Алексей Должиков

Все хотят в детство со старыми мозгами ух ядреная смесь

Алексей Должиков

Не ну бывает и такое как говорят чем лучше клюдям относишся тем больше они жопой поворачиваются тут нужна золотая середина

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В инете например трудно быть всегда хорошей ) А знаешь почему? Потому что есть "умники" которые взламывают анкеты и отписывают от чужого имени , а кто то думает , что это человек такой не хороший. А этот человек не сном не духом не виноват!!!!!!!! Надо мозги всегда включать и рассуждать , и помнить об этом всегда! Вот так вот и начинается вражда!!! Один открывает войну , а другой нифига не вьезжает , что вообще происходит !!!!!!!! И ещё обвинят во всех тяжких!!!!!! Вот так )

Алексей Должиков

Да в интернет я не беру в пример вообще пусть взламывают

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В реале сейчас мало общаются )

Алексей Должиков

Это то и плохо щас все на смайлах да на лайках

Ирина Бессавина

Не хочу возвращаться, хочу посмотреть что дальше будет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 А что будет дальше зависит только от вас 😉 Потому что всегда выбор за нами и только )

Ирина Бессавина

Выбор то выбором, но очень хочется посмотреть на деток моих внуков

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё посмотрите , всё увидите 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

5 месяцев назад) и повторить с некоторыми изменениями)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А сейчас ни как нельзя ничего исправить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все в порядке, только тогда были незабываемые моменты...))))