❦ ❧ Рада ❦ ❧

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться? 😊

Ответы · страница 7
******* *****

давай на три года назад

Зиннур (Октябрьский)

Там где время не в счет

Зиннур (Октябрьский)

Аха , совсем кушать.....перестань 😃

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё раз и по-русски пожалуйста 😐

Зиннур (Октябрьский)

А где....нули получатся !

Валентина Ко

Когда была жива Мама...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мама всегда с вами. Она жива , только уже в вашем сердце.

Просто Лёха

Когда она меня любила.

Антон (Ulysses)

День сурка? Не надо! 🙂

Антон (Ulysses)

Согласитесь же - есть даже такое понятие "дурная бесконечность". Только еще неизведанное и не попробованное. И будь, что будет! 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Будь что будет? Нет. Мне ясность нужна )

Антон (Ulysses)

скучно же

Антон (Ulysses)

Пора менять пейзаж. Нельзя же быть верблюдом
Весь век, ad finem, до последнего "аминь".
(с)Щербаков
Всего доброго. Доброй ночи

Антон (Ulysses)

Только ради бога, не отнесите строки песенки на свой счет!

Калиниченко Игорь

За сутки до свадьбы..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😳 😀 Мне кажется , что всё от человека зависит 😉

Калиниченко Игорь

Ну, я честно говоря после армии увлекся учебой , театром и у - шу. Тайцзыцюань )). Получил побочную специальность мануального терапевта. Писал диплом в Институте Энергетики на кафедре физики Высоких Энергий. Расчитывал на аспирантуру в Новосибе. Но, тут случился господин Ельцин. Меркая гадина.

Калиниченко Игорь

Ну, то есть дел было выше крыши. А, она потом сбежала( слава Богу) с моим залятым другом.))) Сейчас в Самаре. Диспетчер в ментовке. Ну, геофизик из нее не получился бы ни когда..А, вот теща, была паделтологом от Бога. Я, даже научился благодаря ей мало мало возраст пород под микроскопам оределять, по отстанкам простейших. Фораминиферов..это такие мелкие ракушки..и по их виду можно определить возраст пород.Не рудных))..Но, это так дилетантски))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И до сих пор о ней вспоминаете? 😳 Ого! Так это не нормально!

Калиниченко Игорь

Ну, это наверное из-за тещи..Да.. Она, была достойным человеком.

Евгений Сидорович

в свой день рождения

Евгений Сидорович

забыл сказать с памятью прошлых ошибок то есть прожить жизнь по новому с чистого листа

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не надо. Это Ваш опыт..Для этого Вы и пришли на эту Землю , что б его получить. У каждого свой опыт и уроки. Кто то учится и делает выводы. А кто то просто профукивает и ничему не учится. Это плохо. Потому что придётся возвращаться в эту жизнь до тех пор пока человек не осознает , не научится чему то. А Вам повезло. Вы усвоили уроки. )

Евгений Сидорович

да я усвоил однако от ошибок я не застрахован как и Вы мы все здесь не без греха и я бы не стал здесь никого перетирать в диалогах я принимаю людей такими какие есть и уважаю всех

Торбин Гонсалес

В 17 июня 1994 года. 16.39 )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ого! вот это точность! А секунды не помните?

Торбин Гонсалес

Там было не до секунд - вечность!!! А Вы - секунды))

Артем

в детство)))Привет)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Приветик )) дело хорошее - детство 🙂

Кот Ученый )))))))

Хочу только в перед !

Кот Ученый )))))))

Фут )

Это Я!!!

Есть такой период...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне кажется он у всех есть )

Это Я!!!

Да.Просто с возрастом эти периоды меняются)))

Это Я!!!

А Вам какой период по возрасту хотелось бы вернуть?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Где то так с 7 по 21 год )

Это Я!!!

Счастья и удачи Вам,Танюша!

Нодирбек Гафурбеков

Пока не определился

❦ ❧ Рада ❦ ❧

значит в настоящем не плохо.

Нодирбек Гафурбеков

Нуууу стараюсь не хандрить

Нодирбек Гафурбеков

Ух ты! Спасибо за внимание в мою сторону

Victor Arthur Stratfeald

когда я чуть не умер

Victor Arthur Stratfeald

я не хочу чтобы кто-то грустил из-за моей смерти , это как минимум слишком эгоистично даже для меня

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мысли у тебя не прав ильные

Victor Arthur Stratfeald

мысли не могут быть правильными или не правильными , да и к тому же все мы умрём , рано или поздно , я бы хотел , чтобы моя жизнь прервалась раньше только по одной причине , которую я не хочу называть по крайней мере постороннему человеку

Коммивояжер Тизарап

Во вчера и не пить

Коммивояжер Тизарап

нет нет. именно так только без мата

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Поди пойми сразу 😳

Коммивояжер Тизарап

Вот вот все мы разные пишим одно понимаю другое

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я поняла буквально , что было написано то и сказала )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вам самому нравится говорить завуалированно?

Максим Канаровский

Период когда 15лет

Максим Канаровский

возвращение происходит только в воспоминаниях.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это если в действительности )

Джон

в доистрический)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Половинку мне , половинку тебе ))))

Джон

спасибо)) у меня есть ведь-точно)

Галина

Мне здесь хорошо

Че Бу Ратор

когда был в маме

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ты типо помнишь это? 🙂 Глупости не говори! 🙂

Че Бу Ратор

Не помню но хотелось бы начать все заново

Ол
Олег

в здесь и сейчас

Ол
Олег

угусь

Псих Олог

А это возможно?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так актёры прибалтийские всегда иностранцев играли )

Псих Олог

я живу рядом с прибалтикой - наши раньше часто туда мотались затариваться

Псих Олог

Беларусь................да и сейчас в Литву гоняют

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оооооо , моя родненькая Беларусия! Люблю Беларусь )) Моя вторая Родина!

Псих Олог

Не ну ......я так не играю