Ва
Валерий

Почему Христос согласился,чтобы его распяли?

Ответы
Майя Петрова

Ему его Отец Бог сказал об этом, что Он Его приносит в жертву ради искупления грехов людей

Ва
Валерий

,ну да теперь греши не хочу.выходит так?

Сергей Петров

Во искупление грехов человеческих, чтобы Господь людей не уничтожил. Я так понимаю.

Надія

Потому что народу нужны примеры жертвенности. Вот и придумали

Ва
Валерий

чтобы доказать реинкарнацию

Котик - Наркотик )))

Надоело доказывать что его учение самые правильное

Котик - Наркотик )))

И больше никого не воскресить

Танѩ

Он сошел дня этого на Землю,это была его миссия.

Ва
Валерий

чтобы доказать реинкарнацию.попы до сих пор её отрицают

Танѩ

Кому даказывать реинкарнацию?)

Танѩ

))))где это Вы взяли?)

Ва
Валерий

но он же шел к погибшим овцам дома израилева.нес им дух.чтобы пробудить совесть.нёс им истинные ведические знания.вот так и доказал.но они как были без совести и чести так и остались

Танѩ

Ведических знаний он не нес)

Танѩ

Нет.

Коля

Его согласия мало кто спрашивал .

Геннадий Голубев

иначе никто бы его и не помнил

Ирина

куда ж ему деваться то.судьба

Vm
Vmrly

зассал сопротивляться

Ко
Коко

Принял свой крест

Марьяна Иванникова

он не согласился

Александр Грызлов

Дурак потомучто

Александр Грызлов

Нет таковой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень хотелось

Ва
Валерий

чтобы доказать реинкарнацию и подтвердить ведические знания

Ва
Валерий

стих 17: «Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов» [Мф. 1:17]. То есть всего 42 рода. Иисус Христос 15-ый от Рода, т.е. от славян.