Софья Шарапова

чем отличается бухгалтерия от математики

Ответы
Максим

Математика - это наука. Она абстрактна и занимается познанием мира, многие вещи на практике не применяются. Экономика это маленький раздел в математике. А бухгалтерия - управление финансами, деньгами, счетами, имуществом. У яблони и груши отличий меньше.

Михаил Бывайченков

За неправильно сделанное задание по математики можно получить 2 и ремень на попу, а за неправильный расчет в бугалтерии можно получить срок за мошенничество 🙂

Та
Татьяна

выводами, конечным результатом и.... за математику в тюрьму не посадят, а вот за бухгалтерию....можно загреметь на несколько лет в места не столь отдаленные

Марина Ханкеева

Бухгалтерия- это куча бумажек ,которые нужно проверить,а математика - это куча умных задач ,которые нужно записывать на бумаге

Nickson.

ой,таки шо вам сказать....если вы математик или бухгалтер,то шо же вы спрашиваете,а если нет,то зачем таки оно вам надо ?

Наталья Сестринская

Смотря кому и на кого..... Вообще бухгалтер работа творческая. Как нарисуешь, так обоснуешь....так налоговая и поверит.

Александр Мосежный

математика это система различных уравнений формул, а бухгалтерия это то что выходит после решения математики

Людмила Гаврилина

Математика- точная наука, а бухгалтерия- сколько надо столько будет и бухгалтер всегда прав))))))

Николай Борисоглебский

Математика-сухая наука, а в бухгалтерии девченки работают красивые, нежные, страстные...

Валентина Буга

обилием цифр,не стыкующихся между собой,но ,которые нужно свести к одному знаменателю.

Петр Чепелуха

Количеством математических операций! ...И отсутствием доказуемых результатов. 🙂

Нет Такого Учасника

В математике можно округлить до целого числа, а в бухгалтерии скорее всего нет)))

Киса Мурыся

есть высшая математика, а бухгалтерии основные плюс минус разделить и умножить

Анчка Пилипенко

Тем что с математикой все намного проще там ненужно деньгами заведовать.

Светлана Шамаева

Бухгалтерия дурит нашего брата, а математика - наука точная, без дураков.

Наталья Сизова

математики считают сухие цифры а бухгалтеры денежные операции проводят

Наталья Смирдина

Бухгалтерия - это только арфметика.... Математика гораздо шире и сложнее

Алексей Лебедевич

В первой при известных исходных данных ответ не всегда очевиден....

Людмила Лопаткина

Математику сдал и забыл, а бухгалтерия возьмет в плен на всю жизнь

Юлия Логинова

Задачу можно и не дорешать.А бухгалтер обязан выдать-результат!))