U.a. Ch

кто такой Брюс Яков Вилимович

Ответы
Юлия Мелехина

политический деятель, реформатор, дипломат, инженер и военный, а так же по приданю чернокижник, алхимик и массон

U.a. Ch

зря надо было бывать и на географии а сейчас только придется города и реки искать тебе в википедии где находится объект и расположение для работы или интереса

Юлия Мелехина

ни чего страшного, поищу, узнаю что-то новое

U.a. Ch

please пока юля я выхожу

Юлия Мелехина

спокойной ночи

U.a. Ch

спокойной просто ухожу на вейсбук целоваться в кискис

Елена

кто то при Петре 1 . Моя бабуля любила Петра Всю его историю знала на зубок. Вот правда многое уже подзабыла.

U.a. Ch

генерал фельдмаршал проживал в усадьбе своей в монино сейчас там полный бардак охранники в обсерватории живут воду им отключили светом пользуются частную территорию имитируют воры

U.a. Ch

генерал фельдмаршал проживал в усадьбе своей в монино сейчас там полный бардак охранники в обсерватории живут воду им отключили светом пользуются частную территорию имитируют воры

Helena Veselova

Товарищ при Петре служил. "И Брюс, и Боур, и Репнин,и, счастья баловень безродный, полудержавный властелин".

U.a. Ch

но Яков Брюс мне особо дорог так как помогал не только Петру 1 но и России народу

Helena Veselova

🙂 Вы историей увлекаетесь?

U.a. Ch

Большей степенью личностью Брюса Якова и даже фильм задумываю снять об этой личности...

Helena Veselova

Хорошей задумке - широкой дороги!

U.a. Ch

yes

Алёна

Говорят,что этот дядька был государственным деятелем при Петре 1 с репутацией чернокнижника!)

U.a. Ch

Алена во первых он жил последние 8 лет уединенно в купленном поместье в Подмосковье в Монино. там его резиденция была

Алёна

Я просто поинтересовалась(

U.a. Ch

и это прекрасно что поинтересовалась это уже большой +

Алёна

Ладно) я в люлю 😴

U.a. Ch

ок пока

На
Наташа..

Сподвижник Петра Первого... сенатор.... фельдмаршал......

U.a. Ch

виевато ушла от ответа и дальше что сколько осталось на сегодняшний день их штук и цена его

На
Наташа..

А это --в Википедии..... Меня ... граф интересует, как фельдмаршал.... ..

U.a. Ch

да не запаривайся сударыня о таком ему когда графа присвоил Петр1 в 51год а дальше он хоронил Петра1 какое звание было у него в похоронной церемонии

На
Наташа..

Поспорила бы, но. еду в клуб.. А в похоронной процессии -- являлся Главным нач артиллерии.. . Такси ждёт..............

U.a. Ch

три календаря осталось на сегодня в оригинале один в Минске в научной публичной библиотеке у метро рядом стоит 300 - 350000 тыс руб российскими звание в похоронной процессии было обер- маршалом

Realistka

колдун и чернокнижник, современник Петра 1.

Аннушка Бриллиантик

Мужик какой-то

U.a. Ch

да зашибись об доску знаний в галактике и почитай в википедии о нем потом толкуй ок