Владимир

Ответственность дисциплинирует?!

Ответы · страница 2
Наталья Русакова

Не всегда...

Владимир

Я знавал таких людей, у которых ответственность перерождалась в снобизм, барство, ханжество...

Наталья Русакова

Спасибо...и вам всего доброго...

Имя Женское

даже очень

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что ... вы безответственный? Тогда и ответ понятен)

Владимир

К сожаление не всегда и всех дисциплинирует! Некоторые просто надувают щеки и пускают пузыри имитируя ответственность!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так то ж .. каста лодырей))

Имя Женское

так я о том. что должно быть. в реале ваша правда...хочется, да неможется

Владимир

Есть выражение:занять должность не трудно, трудно ее исполнять!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну так не человек красит место, а место человека))

Имя Женское

работа не волк......

Та
Татьяна

конечно...

Владимир

ааа... ну вот так и говорите...

Та
Татьяна

Вот так и говорю... 😊

Та
Татьяна

Спасибо))) И Вам-удачи))) 😊

Тамара Григорьева

Порой-да!

Владимир

Кое-где, кое-кого...понимаю...

Маргарита Крылова

Конечно.

Маргарита Крылова

По себе знаю что ответственность дисциплинирует,но если в голове не опилки.

Ход Конем.

Еще как!

Ход Конем.

Конечно.

Владимир

а кто-то больше надувает щеки и пускает пузыри...

Грач Налбандян

То, их щеки, и их проблемы.

На
Натали

еще как

На
Натали

хор...-о 😜

Елена Воронкова

Да.

Владимир

работал у нас один молодой товарищ, простым работником, попадает в "струю" его ставят на руководящую должность, пафоса. гордыни, напыщенности прибавилось многократно, а вот ответственности, как у него ее не было, так ее и нет!!! ( и вряд ли появится)

Елена Воронкова

Ну...здесь ответственность руководителя...зачем поставил его?

Владимир

ну так получилось на его счастье...