Света

Как усыпить бабочек в животе?))

Ответы
Елена Без Премудростей

Всем задающим вопросы тут про бабочек , цитирую свое любимое стихотворение: Бабочки-в-животе срочно берут отпускные, и чемоданы собрав улетают на запад;
Мне эти дуры крылатые стали чужими. Я обижаюсь. Когда-то любила их запах
Терпкой ванили, корицы и яблоков-с-медом. Чаем поила заботливо и шоколадом
Их угощала. Они забавляли полетом, пьяно восторгом искрились...и мы были рядом.

Бабочки-в-животе снова идут на больничный, звонко чихают в огромных, махровых халатах.
Их утомляет отсутствие праздничной личной, я притворяюсь глухой и не слышу крылатых.
Бабочки сонно толстеют и маются ленью,давят бессмысленным грузом пустых обещаний.
Я вспоминаю как эти дурехи галдели, стоило только к тебе прикоснуться губами.

Сладкий ноябрь не время порхающих крошек.Их бессердечно пришпилю булавками в рамки,
Эти две тысячи маленьких,остреньких ножек после тебя оставляют зудящие раны.
Бабочки-в-животе тяжко вздыхают ночами и я кладу на живот одинокие руки.
"Все еще будет" тихонечко им обещаю.Бабочки верят. Совсем затихая под утро.

Игорь

Усыпить просто, но они же яички успеют отложить с потомством перед усыплением...

Игорь Zmei000

выпей водочки с дихлофосом. или пива. не забудь три пшика не больше.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Надо утром проснуться в одной постеле с возбудителем бабочек!))

Борис Юрченко

не раскрыта тема позиционирования бабочек в животе: внизу?

Борис Юрченко

"ога" - внизу? тогда только секс!

Леонид Смирнов

Почаще к холодильнику наведываться. Им летать негде будет.

Валерий Шилов

солёными огурцами, запитыми молоком. можно без хлеба.

Олег Манков

Оооо милая это особенное блюдо его надо есть горячим

Алексей С

ооо,только секс,дорогая,хороший качественный секс

Fire Drago

Нужно найти подходящего усыпителя бабочек🙃

Олег Демидов

Большим количеством дистиллированной воды...

Татьяна

вы ведь не маленькая...знаете как

Грач Налбандян

Зачем? Мы живем, пока они летают!

Максик Ласковый )

Побольше мужчин рядом.. Разных.

World See

К мужу обратись он усыпит😃

Виктор Дубилей

Палкой по пузу как бахнуть .

Чеширский Кот

а ненадо было гусенец есть

Ольга

Вскрой живот и выгони их.

***Kym***

Пригласи специалиста ))))

***Kym***

😉

Аркадий

Попробуйте алкоголем.