Madj Bomadjuara

Одна чашка кофе содержит 11% суточной рекомендованной дозы рибофлавина (витамина В2), 6% пантотеновой кислоты (витамин В5), 3% марганца и калия и 2% ниацина и магния. Как вы считаете пить кофе полезно?

Ответы · страница 2
Марина Зотова2350

в пределах разумного.

Madj Bomadjuara

http://lifehacker.ru/2014/07/29/14-faktov-pro-kofe/ это если интересно, понятное дело - всему должна быть мера!

Ильяс Джоробеков

Да от рака спасает...)

Madj Bomadjuara

Ильяс Джоробеков

Мне чашки хорошего кофе с каплей коньяка в день даже помогает,я сердечник ....

Madj Bomadjuara

ух ты... не знала, как видите у каждого свой подход и своя доза

Madj Bomadjuara

хорошо, спасибо за совет, обязательно попробую 🌹

Галина Агапова

всё хорошо в меру...

Madj Bomadjuara

Andrey Byt

в меру все полезно

Madj Bomadjuara

Александра Лопаткина

В меру полезно все

Madj Bomadjuara

Сергей Сапронов

в меру если только

Madj Bomadjuara

Алла Крамарова

думаю не совсем..

Алла Крамарова

ну вот я например не могу утром встать без кофе..

Madj Bomadjuara

😄 а я по настроению, обязательно четвертинку чайной ложки и кофе и сахара и обязательно со сливками, нет сливок - нет кофе

Алла Крамарова

вот молодец,.а я маньячка. у меня ложка кофе и ложка сахара,и кружка кофейная.....

Алла Крамарова

надо попробовать подругому)

Madj Bomadjuara

пробуйте, главное это ваше состояние, хорошее, здоровое, и веселое

Алла Крамарова

вот от веселья у меня уже морщинки у глаз))смеюсь постоянно)

Madj Bomadjuara

;)ой да это же ерунда, по равнению с состоянием души и тела))

Tati

Но и вредно тоже.

Madj Bomadjuara

Шурик

1 чашку полезно

Madj Bomadjuara

Тамара Татарова

Полезно в меру

Madj Bomadjuara

Алёна Алёшина

не знаю но пью

Madj Bomadjuara

http://lifehacker.ru/2014/07/29/14-faktov-pro-kofe/ это если интересно, и я тоже его пью, а теперь еще и с удовольствием, но понятное дело - всему должна быть мера!

Алёна Алёшина

спасибо. прикольно. не знала.

Павел Наухацкий

на Любителя!)

Павел Наухацкий

ну теперь Вижу---ажно Закурила Бедная!))

Madj Bomadjuara

:D)) да нет, просто слушаю вас "вниматочно" 🙂

Павел Наухацкий

поэтому пора Откланяться-- чтобы не Надоедать!))или НадоЕсть---точно пора Кушать!)) Простите--Сапасибо за Беседу!)))

Madj Bomadjuara

🌹 взаимно, всего доброго и приятного аппетита!

Павел Наухацкий

😘! Тебя за Это!) и Тебе Всех Благ!))

Гр
Грета

это доказано

Madj Bomadjuara

Людмила Петрова

иногда да !

Madj Bomadjuara

Сергей Вахрушин

Не люблю кофе, сладкое, но люблю темный несладкий шоколад!!

Madj Bomadjuara

шоколад черный ох как хорош!!

Коханская Ирина

думаю да

Madj Bomadjuara

Dимитрий Пrедобрейший

каму как

Madj Bomadjuara

http://lifehacker.ru/2014/07/29/14-faktov-pro-kofe/ это если интересно

Василий.

Полезно.

Наташа Смирнова

конечно

Madj Bomadjuara

Наташа Смирнова

только чем она определяется

Madj Bomadjuara

состоянием вашего организма

Наташа Смирнова

вот водку тоже все меряют. а потом лечатся

Madj Bomadjuara

в этом вся и суть, чтобы понимать свой организм и знать дозу

Оксана Разумеева

В меру

Madj Bomadjuara

Ана Бэль

очень

Madj Bomadjuara