Миссис Окси

Какой принтер лучше и экономичней:лазерный или струйный?

Ответы
Ауезбек Абдыманапов

лазерный если ч/б нужно, если в цвет то струйный. но его нельзя долго без работы держать. да и картриджи на них категорический маленькие(((

Евгений Лимонтов

Смотря для чего ... для печати документов - лазерный, ну а для ... струйный

Эльчин Алиев

струнный лучше,но нанего нет почти запчасти,а лазерный экономный

Grandma_Rj

я им уже лет так 200 не пользуюсь...

Ям
Ямп

Тот, что в офисе, а не дома....

Pawel Minenkov

Мне лазерный нравится

Ирина Щебетова

я думаю струнный

Миссис Окси

Ну струнных ещё не выпустили, но я пересмотрю этот вопрос в другом виде)))