Нукри Калачиков

..е2...е4....., в затоплении Хабаровска Комсомольска на Амуре виноват Чубайс руководивший РАО ЕЭС РОССИИ, деньги в полном обьёме на построение плотины были выделены 20 метров плотины в высоту были не достроены ВОПРОС:1) Куда ушли деньги ? 2) Почему потерпевшим помогает народ? а не ВОР Чубайс? 3) Деньги отпущенные на помощь от народа и государства куда уйдут?

Ответы
Хранитель Времени

**************************************************************