Ва
Валентина

Вы пилот. Ваш самолет летит из Москвы в Париж. Сколько лет пилоту?

Ответы
Евгений Локостов

несколько минут до того как он столкнется с фанерой, пролетающей над парижем

Михаил Алексеенко

Вы стюардесса, одноклассница моей дочери. Сколько лет вам?- отвечу!

Хмырь

Из Москвы в Париж не летал. В другие города приходилось всю жизнь.

Гашек Куман

!8 мне опять )))))))))) Идем на мертвую петлю, пристегните ремни

Крысанов Андрей

лет наверное 300, раньше свой самолет мне никак не купить

Dastan-Prince Of Persia

а я на автопилоте, сколько автопилоту лет, не знаю..

Microsonya Www

Да вы знаете ........как то каждый год по разному)))))

Леонид Смирнов

Мы уже своё отлетали. Теперь по земле ползаем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀невозможно,давно пенсионировался,мне 70

Алекс Гот

если я пилот значит столько сколько мне

Сергей Федин

Был такой анекдот.Валентина вы дура?

Ва
Валентина

Ночью спал один,поэтому плохое настроение?

Сергей Федин

Нет.Молодой учитель на уроке в понедельник с похмелья задает детям контрольную.Ну,думает пусть перьями скрепят,я пока покимарю.Условие задачи не выполнимо.Поезд из пункта А в пункт В едет со скоростью 40,обратный со скоростью 50.Вопрос,сколько мне лет?Через минуту Вова тянет руку,что у тебя?Я решил задачу,в шоке.Давай.Вам 24 года.Как ты это понял? Тетя Маша наш дворник во дворе всегда меня называет полудурком,а мне 12 лет.

Таня Ежова

Гляньте в личку, я не прячусь))) 😀

Al
Alexc

Париж - жалко ... лучше на Пентагон !!

Mihail Kiranow

Выяснение анкетных данных? 🙂

Светлана Булавина

не считано.......,не меряно.......

Одинокая Сволочь

мне 50... знчит и ему тоже....

Владимир Гордейчик

.. Ой ! ... уже много . ☺️

Викентий Ви

Сколько и мне наверное

Николай Журавлев

Очень грустно.....66

Николай Журавлев

Для Вас игра...а мне и впрямь....но - я не плачу! Я никогда не плачу! Есть у меня другие интересы! И я шучу, я не могу иначе - хотя и родом я не из Одессы!

Николай Журавлев

А как она его поцеловала....эх!

Николай Журавлев

Я насколько осведомлен, ВСЁ можно на личной страничке...я не прав?

Николай Журавлев

И сразу возникает дилемма - я К вам в ЛС, или быстренько наводить порядок и готовиться к приему на моей?

Николай Журавлев

Да, мы же не решили - ГДЕ?

Николай Журавлев

Это вопрос или предложение?😉

Ва
Валентина

Если Вы решите приехать ко мне в гости,добро пожаловать. Вы давно были в Питере?

Александр

61 год. Я 05.03-1956 г/р.

Александр

Рад стараться, типо Служу Советскому Союзу!