Редко езжу на машине. Расход 10л/ 100км. Роснефть аи-95 = 58,40 руб/литр. Около 3000 рублей / месяц.
пока еду .резину сменил .. крутой поворот держит .. сучит где то . а .. это музыка
В сутки ….хм .. я не езжу круглые сутки. В месяц 100 евро.
конечно. Но не логично считать сколько на день. если дни разные. Я заправляю машину на 2 недели
Раз в месяц в основном . Однако бывает что еду в соседние города , тогда тоже заправляюсь
а мне нравится заправлять раз в 2 недели 25 литров. за это бонус Вкусное кофе американо. лате и т.д. бесплатно
Никто упаковку не даст
на заправке есть столики. Там можно сесть и выпить кофе
А кто его считает.Закончился,заправил..
Если сопоставить с пенсией,то...это караул
не куда ездить ,хожу пешочком..
Рублей 30-40 в среднем
У меня машины нет.
Как то несчитал
17000 в месяц
Не считал
0,5 литра
нуль
ааа