Странник

Как из 6 спичек сделать 4 равносторонних треугольника со стороной в 1 спичку?))?

Ответы
Господин

Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты:
- Пап, а 4 туза - это хорошо?
Батя сквозь зубы:
- Да. Хорошо.
Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил:
- Жаль, что у тебя их не было.

Хайртайв

... в этом профи рецидивисты и "клиенты" психушек. Самой мне не додуматься...Вследствие этого, посмотрела ответы.

Три Метра Над Уровнем Неба

неси спички)

Странник

обнял расцеловал...очаровашку)

Странник

не шкучай))я все время рядом) 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

в разных обличиях))

Л*
Лесик ***

не поняла

Странник

ну так сложите спички чтобы получилось 4 треугольника

Л*
Лесик ***

ну сложила

Странник

и получилось?)) как сложили?

Л*
Лесик ***

получилось но тут никак не покажешь

Странник

умница...)