ОК
Олита Костаки

Моя любовь сильна,что достучится, До сердца милого мужчины,Которого я так люблю. О,Боже,Боже,помоги мне,И сбереги мою любовь. Вот монитор,клавиатура,И пальцы набирают текст. Пишу тебе я эту оду,И эта ода о любви. Ты мой единственный,неповторимый,И я тебя люблю! Я благодарна тем минутам,Когда пишу тебе письмо. Моя ручка-клавиатура,Бумага-это мой экран. И может все таки когда-то,Мы будем это вспоминать. Ты будешь рядом,а я с тобою,Мы будем вместе навсегда.

Ответы
Януш Мати

Там, за вуалью, скрыта бирюза,
С обводами истомы и патины.
И кто-то, в восхищении едином,
За краешек поднимет паутину...
И не помеха легкая слеза...

За тонкостью бокального стекла
Царит вино со вкусом ночи страсти.
Оно тебе твердит, что взгляд опасней...
Застонет стол. Холодно-серый пластик...
И поцелуя быстрая игла...

Затем закроют запах зеркала...
И тонкость пальцев по руке струится
В одном движеньи медленного блица...
Изгибом слов актриса и тигрица
Исчезнув, за собою увлекла...

Нездешний бирюзовый звон стекла...

ОК
Олита Костаки

...........Звон хрустальный.............Но что мне делать? Как мне быть? Я женщина которая любить умеет и эти чувства все во мне............И то как я любить никто не может.

Януш Мати

Буду тихо стоять у калитки умолкнув. И ловить на ладони распахнутый дождь. Ветром петь на луну обессилившим волком, Лишь бы знать, что ты любишь, что любишь и ждёшь. Буду линии жизни чертить на дороге, Их стирая до бело-скупой черноты. И слова забывать. Их знакомые слоги. В эту ночь без тебя, под названием "Ты". Мотыльки белых снов отпушу к твоим окнам, Чтоб шептали "люблю" до святой немоты. И уйду по росе. Безнадежно, промокнув, Чтоб придти в эту ночь под названием "Ты"...

ОК
Олита Костаки

Как бы мне хотелось чтоб эти строки написали мне.Но увы...........

Lаzy

И лампа не горит..,
И врут календари..,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори....

Любой обманчив звук..,
Страшнее тишина..,
Когда в самый разгар веселья падает из рук....
Бокал вина....

И черный кабинет..,
И ждет в стволе патрон..,
Так тихо..что я слышу как идет на глубине....
Вагон метро....

На площади полки..,
Темно в конце строки..,
И в телефонной трубке эти много лет спустя....
Одни гудки....

И где-то хлопнет дверь..,
И дрогнут провода..,
Привет...мы будем счастливы теперь и навсегда......

ОК
Олита Костаки

О,твои эти строки вошли в меня и кровь сейчас не бежит по венам,она остановилась........А сердце? Ты слышишь? Оно так учащенно бьется.И что со мною не пойму я.

Lаzy

шутите?

ОК
Олита Костаки

Кто? Я ответила тебе

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТПРАВЬ МУЖЧИНЕ БУМАЖНУЮ ОТКРЫТКУ С ЭТИМ ТЕКСТОМ!!! ОН ОФИГЕЕТ И ПОЖЕНИЦЦА!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Ты так считаешь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОПЫТАТЬСЯ СТОИТ!!!

Сергей Ларичев

Понятно! Ты не хочешь общаться! Извини, но навязываться не буду!

ОК
Олита Костаки

Я общаюсь с тобой,зачем ты так говоришь.

Сергей Ларичев

В агент не выходишь и убегаешь!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Понасюк

скорее да чем нет,ты этого ждала?Ответа

Дмитрий Понасюк

обращайси,пожалуйста

ОК
Олита Костаки

Хорошо

Дмитрий Понасюк

сердце,болит к чему это - и,не болит

ОК
Олита Костаки

Все к тому же

Дмитрий Понасюк

ЕК,не пью,а ты

Владимир Лазебник

Супер!!!! Ты не повторима! Привет!

ОК
Олита Костаки

Привет Володенька!!! Спасибо за твои слова.

Владимир Лазебник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрич

вот этого не будет...

ОК
Олита Костаки

Я знаю

Зайтуна Халикова

! хорошие слова

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Сергей Васильков

хорошие стихи

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сережа.