Денис Шаповалов

Кто скажет сколько лет Иисус Христос учил своих учеников?

−5
Ответы · страница 3
Сергей

3 года!...😆 А ГДЕ он был до 30 лет... - вот вопрос?!😉

Сергей Л-Ов!

Когда Он сказал-совершилось, то Ему было 33 года!

Го
Голубушка

Иисус Христос обучался своих учеников 3,5 года .

Людмила Давыдова

третье тысячелетие пошло.........а все никак.......

Денис Шаповалов

Я тоже удивлен)ни одного способного ученика..

Селия Вымри

Четыре года бакалавриата, два магистратуры.

Ко
Коломбина

Это что-то кардинально решит для Вас, денис?

Денис Шаповалов

Это даст мне некое представление)возможно ваш ответ окажется решающим,но вы задаёте вопросы..кто знает ,что является основопологаюшим в этой жизни..

Ко
Коломбина

Уф.. надо переспать с таким вопросом, сейчас не готова ответить), простите, Денисушка

Денис Шаповалов

Если честно,моё личное мнение что вселенной вашпе пофиг на все )и вопрос что эт кардинально решит для меня не имеет логического смысла)как вот знаете одна точка на картинке из 1000000000000000милионов точек..вот что значит кардинальное решение данного вопроса.апсолютно ничего

Светлана Агламазова

Это вам к евреям.у них там диапазон широкий

Васильевич

Всю свою жизнь он кого-то учил и залечивал.

Sерый

а вы с какой целью интересуетесь -сын мой...

Сергей Волков

Сам посчитай если он был распят в 33 года...

Волчара

да меньше 3 лет, но так ничему и не научил(

Владимир Зарубин

До Голгофы 3,5 года,после Голгофы 40 дней.

Vladimir Afanasiev

3 года, 3 дня, 3 часа, 3 минуты и 3,62 секунды

Михаил Пухов

Не земле 3,5 года. А так до сих пор учит.

Λακσμι

А что их учить. Они и сами все умные.

Λακσμι

Глуп от семени Адама до второго пришествия Христа.

Денис Шаповалов

Верно и не говори.сколько не учился так ничего и не понял)следует только своим половым инстинкта.сунул вынул и бежать,а как же поговорить..

Λακσμι

Самое главное правило секса: не трогай женщину, если не намерен на ней жениться.

Денис Шаповалов

Вах,прям эпиграф с пятому тому камасутры)

Λακσμι

🙂

Та
Татьяна

3,5 года. Это даже Даниил предсказал

Та
Татьяна

Нет. Зачем?

Денис Шаповалов

А как же без них то. Это вот придёт кто то в магазин и скажет дайте 2000 булочек и 100кг колбасы и с него даже денег не возьмут?это утопия,то есть невозможное будущее.как сказал один человек.Не верю!

Та
Татьяна

Во-первых, зачем человеку столько еды сразу? Будет изобилие всего. А во-вторых, каждый сам будет делать булочки и колбасу.

Денис Шаповалов

Как то вот в таком ключе я не подумал,что будет изобилие.а когда будет то?

Та
Татьяна

Иисус оставил признак, по которому мы должны определить это время. Он сказал: "Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения". По всем признакам это время близко.

Abysso Surge

Не хочу вспоминать, давно это было)

Лариса Граф

до сих пор учит, ибо мы все ученики

Денис Шаповалов

Вроде как дистанционно) и в процессе выдачи диплома никто не знает результата обучения)

Леонид И Татьяна

Будучи на земле 3 с половиною года.

Юр
Юри

Интересней где он был до 30 годов

Кот Томас На Пенсии

Трудился плотником и кормил семью как самый старший сын после смерти приёмного отца.

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 жил в Назарете. Каждый год ходил пешком из Назарета до Иерусалима на празднование Пасхи, а это около 120 км. пути.