Денис Шаповалов

Кто скажет сколько лет Иисус Христос учил своих учеников?

−5
Ответы · страница 5
Алена Ашба

Тот с половиной года

Алена Ашба

Три с половиной года

Милош Йованович

До скончания века.

Ланавел

3 с половиной года

Наталия Каменных

3 года, я так думаю

Иосиф Пятунин

Достаточно много.

Максимилиано Чизанто

учил? или мучил? 😉

Денис Шаповалов

Как вам удобнее)

Максимилиано Чизанто

недолго, не год даже, тю...
пару месяцев, думаю

Віктор Край

а был ли мальчик?

Денис Шаповалов

Так и рецепты пишут после того как сварят)нашли время все обмозговать,рецензировать и выдать в том виде в котором посчитали нужным.небыло интернета!так бы было быстрее))

Віктор Край

наисано по указу римского императора константина.для чего?

Денис Шаповалов

Откуда я знаю)смею предположить какой то хитромудрый план!покорить непокорных,обуздать непослушных,завоевать полмира и лечь спать!

Віктор Край

религия помогает управлять.

Денис Шаповалов

Тут согласен)менеджеры с 1000 летним стажем)

Константин Саратовцев

А был ли мальчик?

Константин Саратовцев

Я циник, скептик и прагматик, хотя не отрицаю непознанное, но религиозный фанатизм мне претит.

Денис Шаповалов

А меня поражает ,то как трактуют бога,словно сидели вчера с ним за одним столом)а на самом то деле ничего не знают)тоже понимаю что есть энергии вроде бога,всевидящего,могучего и прочее))

Константин Саратовцев

Живете со своим знанием, я со своим обойдусь. Никогда и нигде не было ни одного божественного проявления.

Денис Шаповалов

Прекрасный выбор)

Константин Саратовцев

В религии не было фактов и нет.

Василий Тимощук

учит до сих пор ))

Яна Артемова

И главное - чему?

Яна Артемова

Вот я тоже думаю, вино из воды делать полезнее))

Денис Шаповалов

А вот этому стоило бы получится,а то любителей много а качественного отечественного продукта мало)составим конкуренцию кинзмариули и сациви)

Яна Артемова

Ой, я не уверена, что эти халтурщики что-нибудь качественнее трех топоров наколдуют!

Денис Шаповалов

Это верно)хотя в свое время эти три топора мы тоже употребляли)подъезд,гитара,одна ириска и три топора)они тоже рассчитаны на определённый контингент потребителя)

Яна Артемова

Да, через это каждый уважающий себя интеллигент должен был пройти)) Поэтому мы и знаем, о чем говорим)))

Ко
Коломбина

Простите, Денис.

Денис Шаповалов

За что?)

Ко
Коломбина

Имя в ответе на вопрос указала с прописной букАвы))

Денис Шаповалов

Давайте не будем обращать внимания на мелочи)все мы печатаем хреново и все совершаем ошибки)

Ив
Иван

НЕ верю в библию

Ол
Олег

не больше года...

Валерий Ратников 🇨🇳

И всё без толку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот такие мы г.🤷‍♂️

Денис Шаповалов

Таки пора менятся)и г.полезно)прекрасное удобрение)вот так и мы должны вырастить себя сами

Валерий Ратников 🇨🇳

Так перестроились же.

Денис Шаповалов

Как именно?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Как было задумано врагами СССР.

Ур.

хватит и недели

Собеседник

До сих пор учит.

Valentina Ananeva

Три с половиной

Фёдор Малик

Около трёх лет!

Хочу В Париж

может года три

Денис Шаповалов

Примерно так)